Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

22.03.2018
Студенты ТПУ, ВНИМАНИЕ! Традиционная встреча с участниками программ академической мобильности!

29 марта (четверг) состоится традиционная встреча со студентами, участниками программ академической мобильности.

Свои университеты представят:

• Аирес Дэ Оливеира Энхике (Ayres De Oliveira Henrique)- Федеральный университет Жуис-ди-Форы (Бразилия)
  • Андрлэ Карэл / Andrle Karel - Чешский технический университет г. Прага (Чешская республика)
  • Беллини Раффаеле (Bellini Raffaele) - Политехнический университет г. Милан (Италия)
  • Хокканен Митя Кристиан (Hokkanen Mitja Kristian) - Технологический университет г. Лаппееранта (Финляндия)

А также своими впечатлениями об учебе за рубежом поделится:

• Козлов Владислав (Технический университет г. Острава, Чехия)
  • Кондратьева Юлия, Тверикин Максим (Университет Ройтлингена, Германия)
  • Ткачев Дмитрий (Технический университет г. Вена, Австрия)

Место проведения: 443 ауд. (19 корпус).
Начало мероприятий: 18.00.

Рабочий язык: английский.
В программе возможны изменения.