Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

02.02.2012
Вниманию студентов гуманитарного факультета! Стипендии Технического университета г. Кемниц

Объявлен дополнительный набор на обучение в рамках программы академического обмена на факультете гуманитарных и социальных наук Технического университета г. Кемниц в весеннем семестре 2012 г.

Период обучения – 01.04.2012-30.09.2012.

Технический университет г. Кемниц предлагает 2 стипендии в размере 450 евро в месяц на весь период обучения.

Обучение на немецком языке!

Требования к кандидатам (подробнее):

• подтверждение знания немецкого языка не ниже уровня B2 по общеевропейской шкале;
  • рекомендация кафедры;
  • наличие действующего загран. паспорта;
  • копия зачетной книжки, заверенная в деканате;
  • предварительный план обучения.

Заявки принимаются до 17 февраля.

За более подробной информацией обращаться в Центр международных образовательных программ к координатору Марине Ануфриевой, ГК, ауд. 333-1, тел. 56-32-36.