Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

16.04.2014
ЯРМАРКА международных программ академических обменов 13 мая 2014 г. в ТПУ!

13 мая 2014 г.  в Научно-технической библиотеке Томского политехнического университета состоится ЯРМАРКА международных программ академических обменов для студентов ТПУ.   ТПУ третий год проводит ярмарку, на которой студенты могут узнать из первых уст об обучении за рубежом.

В программе:

• Представители вузов-партнеров ТПУ из Австрии, Германии, Италии, Чехии, Испании, Финляндии, Южной Кореи, КНР, Франции, Китайской республики (о. Тайвань).
  • Информация о вузах-партнерах в Австралии, Бельгии, Норвегии, Португалии, Словакии, и др.
  • Представители международного клуба студентов Buddy Building Club, регионального центра немецкого языка и культуры ТПУ; DAAD.
  • Викторина, розыгрыши призов для наших гостей – посетителей Ярмарки!

Получите информацию о возможностях обучения за рубежом из первых уст!

Ждем вас 13 мая 2014 г. в фойе НТБ, с 15:00  до 18:00.

Организатор: Центр международных образовательных программ ТПУ: т. 56-46-51, ауд.333 ГК ТПУ, сайт: www.ciap.tpu.ru