Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

28.11.2011
В ТПУ проводится аттестация по английскому, немецкому и французскому языкам преподавателей и сотрудников

Два раза в год в Томском политехническом университете проводится аттестация преподавателей и сотрудников ТПУ, обеспечивающих проведение занятий на английском, немецком и французском языках. Очередная экзаменационная сессия состоится с 16 по 20 января 2012 г.

Для участия в сертификационных экзаменах или установления соответствия имеющегося сертификата о владении иностранным языком уровню сертификата ТПУ необходимо не позднее 13 января 2012 г. подать заявление-анкету участника на сайте ЦМОП.

Для установления соответствия имеющегося сертификата копию сертификата необходимо передать в Центр международных образовательных программ в срок до 13 января 2012 г.

Организационное собрание участников аттестации состоится 16 января 2012 г.

Всю информацию об организации, проведении и структуре экзаменов можно получить здесь или в Центре международных образовательных программ у Завадовской Олеси Александровны (гл. корп., 333/8 ауд, телефон 56-32-68, zoa@tpu.ru).