Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

30.10.2012
Открыт прием заявок на краткосрочную стажировку по изучению английского языка в Чехии зимой 2013 года

Университет Карла в г. Прага (Чехия) предлагает 2-х недельные зимние курсы изучения английского языка.

Центр международных образовательных программ объявляет предварительный прием заявок от студентов ТПУ для участия в программе языковой стажировки «General English».

Программа рассчитана на повышение уровня владения общепрофессиональным английским языком.

Даты стажировки: 20.01.2013 – 01.02.2013.

Количество участников – 20 чел.

Требования к кандидатам:

• Уровень владения английским языком не ниже среднего;
  • Наличие загранпаспорта;
  • Гражданство РФ, возраста не менее 18 лет.

Ориентировочная стоимость участия в программе составляет 11 200 рублей и включает:

• 2-х недельный интенсивный курс английского языка;
  • Курс объемом 60 часов рассчитан на развитие всех видов речевой деятельности (чтение, аудирование, говорение, лексико-грамматические навыки).
  • проживание в комфортабельном общежитии

Отдельно оплачиваются:

• Оформление визы, страховка, проезд от Томска до Праги и обратно.

По всем вопросам обращаться в ЦМОП к Рукавишниковой Н.О. (ауд. 333 ГК, комната 2, тел. 555-604).

Заявки принимаются до 15 ноября

Подать заявку он-лайн можно здесь.