Задорожная Татьяна Анатольевна

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
Вн. телефон: 1916
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Задорожная, Татьяна Анатольевна. Влияние некоторых факторов на концентрационные пределы распространения пламени в газовых системах / Т. А. Задорожная; науч. рук. А. И. Сечин // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 747-751 . — Библиогр.: 38 назв..

2. Сечин, Александр Иванович. Действия некоторых факторов на предельные условия распространения пламени в газовых системах / А. И. Сечин, Т. А. Задорожная // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 376-384 . — Библиогр.: 38 назв..

3. Разработка исходных данных для проектирования процесса сушки в производстве оксациллина / А. И. Сечин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов 14 Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — Библиогр.: 4 назв. — Adobe Reader..

4. Установление опасности технологического процесса при организации сушки левомицетина от ЛВЖ / А. И. Сечин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов 14 Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — Библиогр.: 4 назв. — Adobe Reader..

5. Задорожная, Татьяна Анатольевна. Разработка критериев к построению моделей огнепреградителей / Т. А. Задорожная, Д. А. Лаптев, А. А. Сечин; науч. рук. А. И. Сечин // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 643-645 . — Библиогр.: 9 назв..

Страницы: 1 2 3