Это область только картинок. Такой элемент вставить нельзя. Удалите его.
Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Нестеренко, Тамара Георгиевна. Моделирование влияния технологических дефектов на характеристики упругих подвесов микроэлектромеханических систем / Т. Г. Нестеренко, Е. С. Барбин, А. Н. Коледа // Промышленные АСУ и контроллеры научно-технический производственный журнал: . — 2013 . — № 7 . — [С. 60-66] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 66 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Барбин, Евгений Сергеевич. Устройство разворота платформы с гиродатчиком [Электронный ресурс] / Е. С. Барбин; науч. рук. Л. Н. Белянин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 163-164] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 164 (2 назв.)]. — Adobe Reader..