<\a>
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Троянов, А. А.. Определение волнового числа электромагнитной волны распространяющейся вдоль радиально неоднородного плазменного цилиндра / А. А. Троянов, Е. П. Зеленецкая, Ю. Ю. Луценко; науч. рук. Ю. Ю. Луценко // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 124-127 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Зеленецкая, Екатерина Петровна. Модернизация алгоритма управлния комплексом процессов фторирования и улавливания производства гексафторида урана / Е. П. Зеленецкая, А. В. Вильнина, С. Н. Ливенцов // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности III Международная научно-практическая конференция, 7-8 июня 2005 г., Томск: сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 137. . — Библиогр.: 1 назв..

3. Зеленецкая, Екатерина Петровна. Система стабилизации расхода экстрагента в каскаде колонн / Е. П. Зеленецкая, С. Н. Ливенцов, А. А. Лысенок // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) Международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: Сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 145. . — Библиогр.: 3 назв..

4. Зеленецкая, Екатерина Петровна. Система стабилизации потока органической фазы в каскаде экстракционных колонн / Е. П. Зеленецкая // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 145-147 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Зеленецкая, Екатерина Петровна. Расчёт пробкового регулирующего органа как элемента системы стабилизации давления / Е. П. Зеленецкая // Университетская научно-практическая отчетная конференция студентов и молодых ученых; 14-16 мая 2003, г. Томск сборник тезисов: / Томский политехнический университет. Физико-технический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 24 .

Страницы: 1 2