25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Васильев, Иван Петрович. Влияние предварительной обработки оксидных плазмохимичеких порошков на процессы их компактирования и спекания / И. П. Васильев; науч. рук. А. П. Суржиков // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 2 . — [С.17-18] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 18 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Действие сильноточного импульсного электронного пучка низкоэнергетических электронов на приповерхностные слои пористой циркониевой керамики / А. П. Суржиков [и др.] // Письма в Журнал технической физики . — 2014 . — Т. 40, вып. 7 . — [С. 78-86] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Investigation of the structural–phase state of ultrafine plasmochemical ZrO2 (Y) powders / S. A. Gyngazov (Ghyngazov), I. P. Vasiljev, Т. S. Frangulyan (Franguljyan) [et al.] // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2014 . — Vol. 66: 20th International Conference for Students and Young Scientists: Modern Techniques and Technologies (MTT'2014), Tomsk, Russia, 14-18 April 2014 . — [012021, 5 p.] . — Title screen. — [References: 9 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Электронно-микроскопические исследования приповерхностных слоев композиционной керамики системы ZrO[2](Y) - Al[2]O[3], модифицированных сильноточным пучком низкоэнергетических электронов = Electron microscopy study of ZrO 2(Y) - Al 2O 3 composite ceramics near-surface layers modified by high-current low-energy electron beam / А. П. Суржиков, Т. С. Франгульян, С. А. Гынгазов, И. П. Васильев // Перспективные материалы . — 2014 . — № 1 . — [С. 55-59] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 59 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Еlectron microscopy studies of near-surface layers of ZRO2(Y)-AL2O3 composite ceramic modified by high-current beam of low-energy electrons / A. P. Surzhikov, Т. S. Frangulyan, S. A. Ghyngazov, I. P. Vasiljev // Inorganic Materials: Applied Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 5, iss. 5 . — [P. 536-539] . — Title screen. — [References: p. 539 (5 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Modification of zirconia ceramics by treating the surface of powerful pulsed ion beams / I. P. Vasiljev [et al.] // International Congresson Energy Fluxesand Radiation Effects Abstracts, September 21–26, 2014, Tomsk, Russia: . — Tomsk : Publishing House of IAO SB RAS , 2014 . — [С. 330] . — Title screen..

7. Васильев, Иван Петрович. Влияние механической обработки поверхности на точность определения фазового состава композиционной керамики на основе диоксида циркония [Электронный ресурс] / И. П. Васильев, Д. Н. Пантелеев // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов II Всероссийской научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов с международным участием, Томск, 27-29 марта 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 128-132] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 131-132 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Васильев, Иван Петрович. Диагностика полиморфных фазовых превращений в ультрадисперсных порошках диоксида циркония методами термического анализа / И. П. Васильев, С. Е. Тотьменинов; науч. рук. А. П. Суржиков // Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее сборник научных трудов II Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, 08 - 12 октября 2013 г.: в 4 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Ч. 1 . — [С. 34-38] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 38 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Investigation of structural states and oxidation processesin Li0.5Fe2.5O42d using TG analysis / A. P. Surzhikov [et al.] // Journal of Thermal Analysis and Calorimetry . — 2012 . — Vol. 108, iss. 3 . — [P. 1603-1609] . — Title screen. — [References: p. 1211-1212 (21 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2