Нет данных.
13 мая 2024 / Monday / Неделя четная

Аналитическая химия - масс-спектрометрия

Идентификация методом масс-спектрометрии высокого разрешения структуры и состава неизвестных соединений, таких как олигомеры, промышленные добавки, катализаторы, органические соли и др.

Аналитическая химия - хроматография

Анализ образцов методами газовой и жидкостной хроматографии с использованием масс-спектрометрического, УФ-спектрофотометрического, пламенно-ионизационного детекторов; разработка аналитического контроля для схем технологических процессов; разработка методик анализа; применение дериватизации образцов.

Физико-механические свойства полимеров

Физико-механические испытания, измерения коэффициента трения и износа, микроскопическое исследование полимеров, определение температуры стеклования, показателя текучести расплава и индекса желтизны.

Синтетическая работа

Полимеризация, протекающая с раскрытием кольца (ROMP, ROP). Тонкий органический синтез. Разделение смеси методами Флэш-хроматографии и препаративной хроматографии. Оптимизация и дальнейшая разработка синтетического процесса путем использования научных статей и патентов. Интерпретация аналитических данных - ЯМР, ГХ, ГХ-МС, ВЭЖХ. Составление научных отчетов