Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Бесконтактный прибор для контроля сопротивления изоляции экранированных кабелей при механических испытаниях : отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. И. Зайцев ; Н. Н. Мишина, В. З. Ямпольский. — Томск: 1964. — 5 л..

2. Ямпольский, Владимир Захарович. Оптимизация работы электропривода и совершенствование автоматики и скоростных пассажирских подъемников / В. З. Ямпольский, В. Б. Терехин, А. И. Зайцев // Автоматизированный электропривод общепромышленных механизмов доклады к Четвертому Всесоюзному совещанию по автоматизированному электроприводу, г. Москва, 1964 : / Государственный комитет по электротехнике при Госплане СССР . — М. : 1964 . — С. 132-138 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Электронное дискретно-следящее устройство управления сбрасывателями продольных бревнотасок / В. Б. Терехин [и др.] // Тезисы докладов второй научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (9-12 мая 1963 г.) . — Томск : 1964 . — С. 7-8 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Зайцев, А. И.. Бесконтактный прибор для контроля сопротивления изоляции шахтных кабелей при механических испытаниях / А. И. Зайцев, Н. Н. Мишина, В. З. Ямпольский // Тезисы докладов второй научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (9-12 мая 1963 г.) . — Томск : 1964 . — С. 15 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ямпольский, Владимир Захарович. Полупроводниковый преобразователь кода в напряжение / В. З. Ямпольский, Л. В. Перфильев // Средства автоматизации электропривода доклады к четвертому Всесоюзному совещанию по автоматизированному электроприводу: . — М. : 1964 . — С. 451-464 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Ямпольский, Владимир Захарович. Полупроводниковый преобразователь кода в напряжение / В. З. Ямпольский, Л. В. Перфильев // Тезисы докладов второй научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (9-12 мая 1963 г.) . — Томск : 1964 . — С. 12 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Ямпольский, Владимир Захарович. Применение цифрового автомата для получения заданного качества переходного процесса электропривода / В. З. Ямпольский // Тезисы докладов второй научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (9-12 мая 1963 г.) . — Томск : 1964 . — С. 32 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Ямпольский, Владимир Захарович. Использование дискретного устройства управления для получения заданного переходного процесса [Электронный ресурс] / В. З. Ямпольский, А. И. Зайцев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1963 . — Т. 117 . — [С. 178-185] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 185 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Зайцев, Александр Иванович. Бесконтактные системы автоматического и телемеханического управления подъемно-транспортными механизмами / А. И. Зайцев, В. З. Ямпольский, В. Б. Терехин // Сборник тезисов докладов первой научной сессии вузов, объединенных Западно-Сибирским советом по координации научно-исследовательской работы (19-23 февраля 1963 г.) в 3 вып.: / СССР, Министерство высшего и среднего специального образования ; гл. ред. К. В. Савицкий . — 1963 . — Вып. 2 . — С. 16-17 .

10. Ямпольский, Владимир Захарович. Система управления скоростного лифта на цифровых и логических элементах [Электронный ресурс] / В. З. Ямпольский, В. Б. Терехин, А. И. Зайцев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1963 . — Т. 117 . — [С. 9-15] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 15 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Зайцев, А. И.. Система телемеханического ручного и программного управления мостовым краном / А. И. Зайцев [и др.] // Тезисы докладов первой научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (10-12 мая 1962 г.) . — Томск : 1963 . — С. 6-7 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Ямпольский, Владимир Захарович. Бесконтактная система управления скоростным лифтом / В. З. Ямпольский, В. Г. Терехин, А. И. Зайцев // Тезисы докладов первой научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (10-12 мая 1962 г.) . — Томск : 1963 . — С. 6 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Ямпольский, Владимир Захарович. Телемеханическая система управления лифтом башни ленинградского телецентра / В. З. Ямпольский, В. Б. Терехин, А. И. Зайцев // Тезисы докладов первой научно-технической конференции по вопросам автоматизации производства (10-12 мая 1962 г.) . — Томск : 1963 . — С. 5-6 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..