Нет данных.
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Ризен, Юлия Сергеевна. Модель подготовки выпускника ВУЗа и повышение эффективности применения образовательных технологий / Ю. С. Ризен, А. А. Захарова, М. Г. Минин // Проблемы информатики . — 2012 . — Спец. вып. . — [С. 213-220] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 320 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Витюк, Юлия Сергеевна. Подходы к разработке программных приложений для работы с форматами ПО "Schlumberger" / Ю. С. Витюк; науч. рук. А. А. Захарова // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых сборник докладов I Университетской конференции студентов элитного технического образования, 19-20 апреля 2010 г. г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 136-140 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Витюк, Юлия Сергеевна. Подходы к разработке программных приложений для работы с формами ПО "Schlumberger" / Ю. С. Витюк, А. А. Захарова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 25-27 февраля 2009: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2009 . — Ч. 1 . — С. 105-106 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2 3