Вымпина Юлия Николаевна

Отделение электроэнергетики и электротехники, Старший преподаватель (отпуск)

22 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Obtaining Intermetallic Compound Copper-Tin: Plasma Dynamic Synthesis and Spark Plasma Sintering / A. A. Sivkov [et al.] // Key Engineering Materials Scientific Journal: . — 2017 . — Vol. 743 : High Technology: Research and Applications (HTRA 2016) . — [P. 25-30] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Sivkov, Aleksandr Anatolyevich. Obtaining molybdenum-copper composite for effective thermal control in electronic systems / A. A. Sivkov, Yu. L. Shanenkova, Yu. Polovinkina // MATEC Web of Conferences . — 2017 . — Vol. 141 : Smart Grids 2017 . — [01036, 5 p.] . — Title screen. — [References: 15 tit.]..

3. Половинкина, Юлия Николаевна. Исследование способа нанесения медного покрытия на подложки с помощью высокоскоростной плазменной струи = Research of method about the application of the copper coating deposition on the surface using the high-speed plasma jet / Ю. Н. Половинкина, Ю. Л. Шаненкова // Электроэнергетика глазами молодежи материалы VIII Международной научно-технической конференции, 02-06 октября 2017, Самара: в 3 т.: / Самарский государственный технический университет (СамГТУ) . — 2017 . — Т. 3 . — [С. 262-265] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 265 (6 назв.)]..

4. Половинкина, Юлия Николаевна. Нанесение медного покрытия на алюминиевые поверхности с высокой прочностью сцепления = Deposition copper coating on aluminum surface with high adhesion streigth / Ю. Н. Половинкина, Ю. Л. Шаненкова, А. С. Сайгаш; науч. рук. А. С. Сайгаш // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-29 апреля 2016 г. : в 7 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. А. Курзиной, Г. А. Вороновой . — 2016 . — Т. 1 : Физика . — [С. 229-231] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 231 (4 назв.)]..

5. Половинкина, Юлия Николаевна. Совмещение меди и алюминия плазмодинамическим методом / Ю. Н. Половинкина, Ю. Л. Шаненкова // Энергетика, электромеханика и энергоэффективные технологии глазами молодежи материалы IV российской молодежной научной школы-конференции, 1-3 ноября 2016 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2016 . — Т. 2 . — [С. 47-50] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 50 (5 назв.)]..

6. Половинкина, Юлия Николаевна. Нанесение медного покрытия на алюминиевые поверхности с высокой прочностью сцепления / Ю. Н. Половинкина, Ю. Л. Шаненкова; науч. рук. А. А. Сивков // Интеллектуальные энергосистемы труды IV Международного молодёжного форума, 10-14 октября 2016 г., г. Томск: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) . — 2016 . — Т. 2 . — [С. 235-239] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 239 (5 назв.)]..

7. Шаненкова, Юлия Леонидовна. Получение интерметаллида медь-олово плазмодинамическим методом / Ю. Л. Шаненкова, Ю. Н. Половинкина; науч. рук. А. С. Ивашутенко // Высокие технологии в современной науке и технике (ВТСНТ-2016) сборник научных трудов V Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 5–7 декабря 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : STT , 2016 . — [С. 204-205] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 205 (7 назв.)]..

8. Polovinkina, Yuliya Nikolaevna. Linguo-didactic aspects of oral speech perception / Yu. N. Polovinkina, Yu. V. Shishlovskaya // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 134-136] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 136 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3