Ворошилов Валерий Гаврилович

Отделение геологии, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-62-13
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Литогеохимическая зональность металлогенических таксонов Томского рудного района / В. Г. Ворошилов // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — 1998 . — Т. 3 . — С. 45-50 . — Библиогр.: c. 50 (4 назв.)..

2. Платиноносность золоторудных месторождений Енисейского кряжа / А. Ф. Коробейников [и др.] // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1998 . — С. 90-94 . — Библиогр.: с. 94 (11 назв.)..

3. Платиноносность месторождений золото-скарновой формации Сибири / А. Ф. Коробейников [и др.] // Руды и металлы научно-технический журнал: / Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов . — 1997 . — № 3 . — С. 39-49 .

4. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Критерий прогнозирования золотого оруденения на Синюхинском скарновом месторождении / В. Г. Ворошилов, Ю. С. Ананьев, С. А. Коротких // Геологическое строение и полезные ископаемые западной части Алтае-Саянской горной области : новые данные о геологии и полезных ископаемых западной части Алтае-Саянской области сборник материалов научно-практической конференции, Новокузнецк, 1995 г.: . — Новокузнецк : 1995 . — С. 278-281 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Поведение некоторых аксессорных минералов в ходе становления гранитоидного плутона / В. Г. Ворошилов, А. Я. Пшеничкин // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 83-87 . — Библиогр.: 5 назв..

6. Коробейников, Александр Феопенович. Геохимические основы прогнозирования и поисков скрытого золотого оруденения в палеозойских структурах / А. Ф. Коробейников, В. Г. Ворошилов, А. Я. Пшеничкин // Геохимические критерии прогнозной оценки оруденения сборник научных трудов: / Академия наук СССР, Сибирское отделение, Институт геологии и геофизики; отв. ред. Н. А. Росляков . — Новосибирск : Наука , 1990 . — С. 109-116 .

7. Коробейников, Александр Феопенович. Проблемы прогнозирования золотого оруденения в палеозойских структурах / А. Ф. Коробейников, А. Я. Пшеничкин, В. Г. Ворошилов // Проблемы геологии рудных районов Западной Сибири тезисы докладов научно-практической конференции, ноябрь 1986: . — Новосибирск : 1986 . — С. 22-23 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Картирование рудоносных метасоматических образований на одном из золоторудных полей / В. Г. Ворошилов // Рудоносные метасоматические формации Урала. Метасоматическая зональность скарновых, золоторудных, редкометальных и нерудных месторождений, теоретические основы, методика и результаты картирования метасоматических образований информационные материалы: . — Свердловск : УНЦ АН СССР , 1986 . — С. 57-58 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4