Яковлева Валентина Станиславовна

Отделение ядерно-топливного цикла, Профессор

Тел.: 8 (3822) 70-18-28
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Черепнев, Максим Святославович. Полевое автоматическое устройство для совместного измерения потоков радона и торона с поверхности грунта / М. С. Черепнев, В. С. Яковлева, А. В. Вуколов // Технические науки - от теории к практике . — 2012 . — № 8 . — [С. 29-33] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 33 (1 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Яковлева, Валентина Станиславовна. Методы измерения плотности потока радона и торона с поверхности пористых материалов : монография [Электронный ресурс] / В. С. Яковлева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.37 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Яковлева, Валентина Станиславовна. Методы измерения плотности потока радона и торона с поверхности пористых материалов : монография / В. С. Яковлева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 174 с.: ил.. — Библиогр.: с. 146-170.. — ISBN 978-5-98298-840-9.

4. Исследование сдвига радиоактивного равновесия между изотопами радона и продуктами их распада = Investigation of Disequilibrium Between Radon Isotopes and Its Decay Products in Ground Atmosphere / В. С. Яковлева [и др.] // АНРИ - Аппаратура и новости радиационных измерений . — 2011 . — № 3 . — [С. 45-31] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Яковлева, Валентина Станиславовна. Моделирование атмосферных полей гамма- и бета- излучений, формирующихся почвенными радионуклидами = Simulation of atmospheric gamma- and beta-radiations fields formed by soil radionuclides / В. С. Яковлева, В. Д. Каратаев, В. В. Зукау // Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки / Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга . — 2011 . — № 1 (2) . — [С. 66-75] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 75 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Вариации компонент радиационного фона в сейсмически активном и асейсмическом регионах (предварительные результаты) / А. В. Вуколов [и др.] // Проблемы комплексного геофизического мониторинга Дальнего Востока России сборник докладов III научно-технической конференции, Петропавловск-Камчатский, 9-15 октября 2011 г.: / Геофизическая Служба Российской Академии Наук (ГС РАН) . — Обнинск : Изд-во ГС РАН , 2011 . — [С. 59-63] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]. — Adobe Reader..

7. Яковлева, Валентина Станиславовна. Численное решение уравнения диффузии-адвекции радона в многослойных геологических средах = The algorithm of piecewise constant telemetric parameters segmentation / В. С. Яковлева, Р. И. Паровик // Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки / Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга . — 2011 . — № 1 (2) . — [С. 46-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..