Нет данных.
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

РИНЦ

1. Наманжуев, Э. Д.. Использование квадратурной фильтрации для обработки сигнала отклика из образца при механоэлектрических преобразованиях в условиях одноосного сжатия [Электронный ресурс] / Э. Д. Наманжуев, В. П. Суржиков; науч. рук. А. П. Суржиков // Космическое приборостроение сборник научных трудов Форума школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, г. Томск, 10-12 апреля 2013 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 215-217] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 217 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Суржиков, Владимир Петрович. О возможности использования фазовых характеристик аналитического сигнала отклика при механоэлектрических преобразованиях для контроля напряженно-деформированного состояния / В. П. Суржиков, Н. Н. Хорсов, П. Н. Хорсов // Контроль. Диагностика научно-технический журнал: / Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике . — 2013 . — № 9 . — С. 17-21 .

3. Наманжуев, Э. Д.. Влияние одноосной нагрузки на параметры электромагнитной эмиссии диэлектрика / Э. Д. Наманжуев, В. П. Суржиков; науч. рук. В. П. Суржиков // Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, Томск, 27-31 мая 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 50-53] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 52-53 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Суржиков, Владимир Петрович. К вопросу об оптимальном спектре импульсного возбуждения в методе механоэлектрических преобразований / В. П. Суржиков, Н. Н. Хорсов, П. Н. Хорсов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 187-192] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 192 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

5. Суржиков, Владимир Петрович. Измерение электромагнитной эмиссии при отверждении эпоксидной смолы / В. П. Суржиков // Становление и развитие научных исследований в высшей школе сборник трудов Международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А. А. Воробьева, Томск, 14-16 сентября 2009 г.: / Российская академия наук (РАН) ; Ассоциация инженерного образования России (АИОР) ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 2 . — С. 112-113 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Влияние микроструктурных нарушений на ресурс полиэтилена в импульсном электрическом поле / П. Н. Бычков, О. С. Гефле, В. П. Суржиков [и др.] // Электричество теоретический и научно-практический журнал: / Российская академия наук (РАН), Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления ; Научно-техническое общество энергетики и электротехнической промышленности . — 1991 . — № 7 . — С. 70-71 . — Библиогр.: 7 назв..

7. Механизм хрупкого разрушения твердых диэлектриков импульсными пучками электронов в нано-, микро-, и миллисекундном диапазонах / Д. И. Вайсбурд [и др.] // Доклады Академии Наук СССР журнал: / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1987 . — Т. 297, № 3 . — С. 590-594 . — Библиогр.: с. 594 (12 назв.)..

8. Суржиков, Владимир Петрович. Кинетика роста трещины при облучении кристалла KCl наносекундным электронным пучком / В. П. Суржиков, С. Б. Матлис, В. Ю. Яковлев // Физика твердого тела / Академия наук СССР . — 1987 . — Т. 29, № 1 . — с. 64-67 . — ISSN 0367-3294 .

9. Суржиков, Владимир Петрович. Временные характеристики хрупкого раскола ионных кристаллов импульсами электронного облучения : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 / В. П. Суржиков; Томский политехнический институт; В. А. Москалев. — Томск: 1986. — 117 л.: ил.. — На правах рукописи. — Библиогр.: л. 106-115 (94 назв.)..

10. Зависимость среднего погора хрупкого разрушения кристаллов KCl электронным пучком от длительности импульса облучения / Д. И. Вайсбурд [и др.] // Журнал технической физики / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1986 . — Т. 56, вып. 10 . — с. 2049-2050 . — ISSN 0044-4642 .

Страницы: 1 2