Иванов Владимир Петрович
Доктор геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Профессор

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Иванов, Владимир Петрович. Спекающая и коксующая способности ископаемых углей как признаки их различия по маркам = Rank assignment of coal in terms of its clinkering and coking properties / В. П. Иванов // Кокс и химия научно-технический и производственный журнал: / Предприятия и организации коксохимической промышленности . — 2016 . — № 3 . — [С. 20-24] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 14 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Ivanov, Vladimir Petrovich. Rank assignment of coal in terms of its clinkering and coking properties / V. P. Ivanov // Coke and Chemistry . — 2016 . — Vol. 59, iss. 3 . — [P. 74-78] . — Title screen. — [References: p. 78 (14 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Иванов, Владимир Петрович. Комплексная оценка каменноугольно-пермских угленосных отложений и разработка промышленно-энергетической классификации ископаемых углей : диссертация на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук : спец. 25.00.11 / В. П. Иванов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. С. И. Арбузов. — Защищена 25.05.2016 г.. — Томск: [Б. и.], 2015. — 348 л.: ил.. — Библиогр.: с. 278-311 (298 назв.)..

4. Иванов, Владимир Петрович. Комплексная оценка каменноугольно-пермских угленосных отложений и разработка промышленно-энергетической классификации ископаемых углей : диссертация на соискание учёной степени доктора геолого-минералогических наук : спец. 25.00.11 [Электронный ресурс] / В. П. Иванов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. С. И. Арбузов. — Электронные текстовые данные (1 файл : 5.89 Mb). — Томск: Б. и., 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

5. Иванов, Владимир Петрович. Промышленно-энергетическая классификация для оценки рационального использования углей / В. П. Иванов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 326, № 7 . — [С. 104-111] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 109 (28 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2413-1830 .

6. Иванов, Владимир Петрович. Геохимические обстановки и органический синтез углей и керогенов / В. П. Иванов, Е. Р. Исаева // Кокс и химия научно-технический и производственный журнал: / Предприятия и организации коксохимической промышленности . — 2015 . — № 6 . — [С. 30-33] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Ivanov, Vladimir Petrovich. Geochemical conditions and organic synthesis of coal and kerogens / V. P. Ivanov, E. R. Isaeva // Coke and Chemistry . — 2015 . — Vol. 58, iss. 6 . — [P. 214-217] . — Title screen. — [References: p. 217 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Иванов, Владимир Петрович. Эволюция растений-углеобразователей и флористическая востановленность верхнепалеозойских углей = Evolution of coal-forming plants and floristic restorability of upper paleozoic coals / В. П. Иванов // Известия вузов. Геология и разведка научно-методический журнал: / Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) . — 2015 . — № 5 . — [С. 25-31] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 30-31 (29 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Иванов, Владимир Петрович. Промышленно-энергетическая классификация углей для типизации запасов = Industrial and thermal classification of coals for the typification of reserves / В. П. Иванов // Недропользование XXI век / Ассоциация организаций в области недропользования "Национальная ассоциация по экспертизе недр" . — 2015 . — № 5 (55) . — [С. 116-123] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 123 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..