Сапугольцева Ольга Владимировна

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Алгоритм восстановления распределения зарядов по поверхности проводника и расчёт ёмкостей электродов неканонической формы томографическим методом / Е. О. Кулешова [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов 14 Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — Библиогр.: 7 назв. — Adobe Reader..

2. Васильева, Ольга Владимировна. Синтез электрических цепей на основе энергетического подхода / О. В. Васильева, Ю. Н. Исаев; науч. рук. Ю. Н. Исаев // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 17-18 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Васильева, Ольга Владимировна. Оптимальные методы расчётов в электротехнике на основе энергетических критериев / О. В. Васильева, Ю. Н. Исаев // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов 14 Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ); Томская область, Администрация; Международная энергетическая академия ; под ред. В. В. Литвака [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — Библиогр.: 3 назв. — Adobe Reader..

4. Метод расчета распределения зарядов сплошных пластин и пластин с отверстием в форме круга и форме сферических сегментов при наличии внешнего электростатического поля [Электронный ресурс] / Ю. Н. Исаев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 4 : Энергетика . — [С. 70-75] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 75 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Расчет распределения зарядов пластин при наличии внешнего несимметричного поля [Электронный ресурс] / Е. О. Кулешова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 4 : Энергетика . — [С. 75-80] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 80 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Васильева, Ольга Владимировна. О неголономных гиперповерхностях вращения в четырехмерном евклидовом пространстве E[4] [Электронный ресурс] / О. В. Васильева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 4 . — [С. 10-14] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 14 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3