19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Микропроцессорные системы : учебное пособие / А. А. Шилин, И. Г. Однокопылов, Н. А. Воронина, Л. А. Паюк; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2020. — 154 с.: ил.. — Библиогр.: с. 149-151. — Список условных обозначений и сокращений : с. 147. — Глоссарий: с. 148.. — ISBN 978-5-4387-0923-7.

2. Программные средства профессиональной деятельности в электротехнических и электронных устройствах : учебное пособие. Ч. 1 / Н. А. Воронина, Л. А. Паюк, С. М. Семенов, А. С. Ивашутенко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2020. — 151 с.: ил.. — Библиогр.: с. 147-148.. — ISBN 978-5-4387-0960-2.

3. Анализ методов диагностирования неисправностей трехфазного асинхронного электродвигателя = The analysis of method for diagnosing faults of three-phase asynchronous motor / К. В. Хацевский, А. Д. Умурзакова, Н. А. Воронина, Ю. Б. Ичева // Омский научный вестник научный журнал: . — 2020 . — № 2 (170) . — [С. 42-46] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]..

4. Исследование электропривода с прерывистым законом движения = Research of the Electric Drive with Intermittent Motion Law / Н. А. Воронина, А. Д. Умурзакова, Л. А. Паюк, К. В. Хацевский // Омский научный вестник научный журнал: . — 2020 . — № 2 (170) . — [С. 47-51] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]..

5. Паюк, Любовь Анатольевна. Специальные режимы работы в безредукторном электроприводе вибростола = Special modes of vibratory electric drive / Л. А. Паюк, Н. А. Воронина, Д. Ю. Ляпунов // Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники / Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) . — 2020 . — Т. 23, № 2 . — [С. 122-130] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 18 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Воронина, Наталья Алексеевна. Опыт внедрения компьютерных технологий в процессе изучения профилирующих специальных дисциплин / Н. А. Воронина, Л. А. Паюк, К. В. Образцов // Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве материалы V Международно-практической конференции, Павлодар, 23-24 Апреля 2020: / Инновационный евразийский университет . — Павлодар : ИнЕУ , 2020 . — [С. 297-299] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

7. The application jf vibrational-rotational operation mode in vibratory drive = Применение колебательно-вращательного режима работы в виброприводе / L. A. Payuk, N. A. Voronina, I. A. Rozaev (Rozayev) [et al.] // Вестник ПГУ. Серия энергетическая / Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (ПГУ) . — 2020 . — № 4 . — [P. 314-323] . — Title screen. — [References: 10 tit.]..

8. Воронина, Наталья Алексеевна. Программные средства профессиональной деятельности : электронный курс / Н. А. Воронина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2020. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

9. Паюк, Любовь Анатольевна. Модернизация электропривода компрессорной станции = Modernization of electric drive of compressor station / Л. А. Паюк, Н. А. Воронина, А. А. Логвиненко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2019 . — Т. 330, № 3 . — [С. 73-83] . — Заглавие с титульного листа. — Проиндексировано в Scopus. — [Библиогр.: с. 80-81 (28 назв.)].. — ISSN 2413-1830 .

10. Умурзакова, Анара. Асинхронный электропривод с косвенным контролем выходных переменных = Asynchronous electric drive with indirect control of output variables / А. Умурзакова, Н. А. Воронина, А. А. Каменев // Вестник инновационного евразийского университета . — 2019 . — № 4 (76) . — [С. 83-88] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Проектирование и исследование асинхронных электроприводов : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. В. Тимошкин [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики. — 1 компьютерный файл (pdf; 2.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

12. Электрический привод. Статика : лабораторный практикум : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / Н. А. Воронина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 3 465 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

13. Электрический привод. Статика : лабораторный практикум : учебно-методическое пособие / Н. А. Воронина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2018. — 147 с.: ил.. — Библиография в конце лабораторных работ..