Воробьев Алексей Васильевич

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

Вн. телефон: 3924, 6772
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Воробьев, Алексей Васильевич. Повышение стойкости токарных резцов за счет обеспечения равномерного изнашивания сменных многогранных пластин : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.03.01 / А. В. Воробьев; Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; науч. рук. С. И. Петрушин. — Защищена 8.04.2009 г.. — Юрга: Б.и., 2009. — 188 л.: ил.. — Библиогр.: с. 150-162 (123 назв.)..

2. Воробьев, Алексей Васильевич. Повышение стойкости токарных резцов за счет обеспечения равномерного изнашивания сменных многогранных пластин : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.03.01 [Электронный ресурс] / А. В. Воробьев; Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; науч. рук. С. И. Петрушин. — Электронные текстовые данные (1 файл : 856 Kb). — Томск: 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2