Нет данных.
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

Учебные пособия:
1. Варлачева Н.В. Инвестирование: Научное издание. – Томск: Издательство Скан, 2008. – 240 с.
В научных изданиях, материалах научных конференций:
1. Варлачева Н.В., Бабенко В.С. «Особенности применения федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Четвертая Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия молодых – экономике России». Сб.статей. Томск: Издательство ТПУ 2003 г.
2. Варлачева Н.В., Крымов С.М. Эколого-экономические аспекты деятельности современного предприятия: Препринт. Новосибирск: издательство СГГА, 2003г.
3. Варлачева Н.В «Особенности характеристик и мотивации покупателей на рынке товаров промышленного назначения» Пятая Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия молодых – экономике России». Сб.статей. Томск: Издательство ТПУ 2004 г.
4. Варлачева Н.В, Крымов С.М. Экологическая политика нефтеперерабатывающего предприятия: Препринт. Новосибирск: издательство СГГА, 2004г.
5. Варлачева Н.В Стратегический маркетинг: западный опыт и возможности его использования российскими фирмами Энергия молодых – экономике России: труды 5-й Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых – Томск, 20-24 апреля 2004. – Томск: изд. ТПУ, 2004г.
6.Варлачева Н.В Понятие инвестиционных фондов, возникновение и развитии Энергия молодых – экономике России: труды 5-й Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых – Томск, 20-24 апреля 2004. – Томск: изд. ТПУ, 2004г.
7. Варлачева Н.В Проблемы развития паевых инвестиционных фондов в России Энергия молодых – экономике России: труды 6-й Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых – Томск, 22-25 апреля 2005г.
8. Варлачева Н.В Особенности сегментирования на рынках продукции производственно-технического назначения Энергия молодых – экономике России: труды 6-й Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых – Томск, 22-25 апреля 2005г.
9. Варлачева Н.В Экологизация деятельности НГДУ «Стрежевойнефть» на основе рационального использования попутного газа Региональная научно-методическая конференция «Организация самостоятельной работы студентов» (февраль 2005г.) Ч.II: Менеджмент. Томск: Издательство ТГПУ, 2005г.
10.Варлачева Н.В Оценка эффективности использования нефтяного газа в НГДУ «Стрежевойнефть» Региональная научно-методическая конференция «Организация самостоятельной работы студентов» (февраль 2005г.). Материалы конференции, ч.II: Менеджмент. Томск: Издательство ТГПУ, 2005г.
11.Варлачева Н.В, Крымов С.М. Производственный экологический мониторинг современных предприятий.
12. Х Всероссийская конференция аспирантов и молодых ученых (декабрь 2005г.). Секция «Менеджмент». Томск: Издательство ТГПУ, 2005г.
13.Варлачева Н.В Система экологического менеджмента Стрежевского нефтеперерабатывающего завода Х Всероссийская конференция аспирантов и молодых ученых (декабрь 2005г.). Секция «Менеджмент». Томск: Издательство ТГПУ, 2005г.
14.Варлачева Н.В Крымов С.М. Освоение нефтегазовых ресурсов крупных регионов Вестник Томского государственного педагогического университета. Вып. 5 (49), 2005г.
15.Варлачева Н.В Крымов С.М. Методика правового регулирования эколого-экономического сопровождения работ при освоении месторождений нефтяных углеводородов.
16.Вестник Томского государственного педагогического университета. Вып. 1 (51), 2006г.
17.Варлачева Н.В Крымов С.М. Методика оценки экологических аспектов производственного процесса на основе учета материальных и энергетических балансов Вестник Томского государственного педагогического университета. Вып. 1 (51), 2006г.
ORA-29273: HTTP request failed ORA-06512: at "SYS.UTL_HTTP", line 1029 ORA-12545: Connect failed because target host or object does not exist ORA-20001: Ответ от сервиса имеет неверный формат JSON

нет данных

Error: ORA-20001: Ответ от сервиса имеет неверный формат JSON
ORA-06512: at "ORWS.LIB_GATEWAY", line 534 ORA-06512: at "ORWS.LIB_GATEWAY", line 227