Попов Владимир Николаевич

Отделение информационных технологий, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-43
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Ботыгин, Игорь Александрович. Математические модели в задачах обработки дендроэкологических данных. Ч. I [Электронный ресурс] / И. А. Ботыгин, В. Н. Попов, В. А. Тартаковский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 118-122] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 122 (19 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ботыгин, Игорь Александрович. Математические модели в задачах обработки дендроэкологических данных. Ч. II [Электронный ресурс] / И. А. Ботыгин, В. Н. Попов, В. А. Тартаковский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 123-125] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Ботыгин, Игорь Александрович. Серверное приложение для количественной оценки деятельности кафедр и факультетов вузов / И. А. Ботыгин, В. А. Дорофеев, В. Н. Попов // Актуальные проблемы науки сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции, 30 мая 2011 г., г. Тамбов: в 4 ч.: . — 2011 . — Ч. 4 . — [С. 45-48] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 48 (8 назв.)]..

4. Ботыгин, Игорь Александрович. Информационная система формирования учебно-методических материалов кафедры / И. А. Ботыгин, В. Н. Попов, М. А. Соловьёв // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 85-87 .

5. Ботыгин, Игорь Александрович. Информационная система формирования документации по профессиональным образовательным программам вуза [Электронный ресурс] / И. А. Ботыгин, В. Н. Попов, М. А. Соловьёв // Средства и системы автоматизации: проблемы и решения материалы десятой научно-практической конференции (19-20 ноября 2009 г.): / ЗАО "ЭлиСи" . — Томск : 2009 . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

6. Тартаковский, В. А.. Программный комплекс для изучения экологических изменений на основе биоиндикации [Электронный ресурс] / В. А. Тартаковский, И. А. Ботыгин, В. Н. Попов // Средства и системы автоматизации: проблемы и решения материалы десятой научно-практической конференции (19-20 ноября 2009 г.): / ЗАО "ЭлиСи" . — Томск : 2009 . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

7. Ботыгин, Игорь Александрович. Автоматизированное рабочее место преподавателя в системе менеджмента качества вуза [Электронный ресурс] / И. А. Ботыгин, В. Н. Попов, В. А. Дорофеев // Средства и системы автоматизации: проблемы и решения материалы десятой научно-практической конференции (19-20 ноября 2009 г.): / ЗАО "ЭлиСи" . — Томск : 2009 . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

8. Исследование численного алгоритма операции "сжатие-растяжение" применяемой для восстановления биоиндикационных данных [Электронный ресурс] / Ю. В. Волков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 3 . — [С. 170-174] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 174 (7 назв.)]. — Adobe Reader..