Власов Виталий Анатольевич
Кандидат физико-математических наук

Проблемная научно-исследовательская лаборатория электроники, диэлектриков и полупроводников, Старший научный сотрудник

Вн. телефон: 1926
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Влияние условий обжига на фазовую однородность многокомпонентных ферритовых порошков, синтезированных в твердой фазе / А. П. Суржиков [и др.] // Физика твердого тела материалы 11 Международной конференции (Усть-Каменогорск, 9-12 июня 2010 г.): . — Усть-Каменогорск : ВКГТУ , 2010 . — С. 508-512 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Калориметрические исследования радиационно-термически синтезированного пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Вестник Казанского технологического университета . — 2010 . — № 2 . — [С. 187-190] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 190 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Влияние степени компактирования реакционной смеси на неизотермический синтез пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Вестник Казанского технологического университета . — 2010 . — № 2 . — [С. 204-207] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 207 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Влияние степени компактирования реакционной смеси на неизотермический синтез пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Становление и развитие научных исследований в высшей школе сборник трудов Международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А. А. Воробьева, Томск, 14-16 сентября 2009 г.: / Российская академия наук (РАН) ; Ассоциация инженерного образования России (АИОР) ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 1 . — С. 365-368 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Исследование синтеза литиевых ферритов методом термоанализа / А. П. Суржиков [и др.] // Радиационная физика твёрдого тела труды 19 Международного совещания (Севастополь, 31 августа - 5 сентября 2009 г.): . — М. : НИИ ПМТ , 2009 . — С. 193-199 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Влияние скорости нагрева реакционной смеси на энтальпии твердофазовых процессов при неизотермическом синтезе LiFe5O8 / А. П. Суржиков [и др.] // Радиационная физика твёрдого тела труды 19 Международного совещания (Севастополь, 31 августа - 5 сентября 2009 г.): . — М. : НИИ ПМТ , 2009 . — С. 200-204 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Взаимодействие карбоната лития с оксидом железа при разогреве порошковой смеси реагентов пучком ускоренных электронов / О. В. Гальцева [и др.] // Вестник Кыргызского Национального университета . — 2009 . — Т. 3 . — С. 35-41 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Влияние температуры обжига на кинетику радиационно-термического синтеза пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды VI Международной научной конференции, Томск, 8-15 августа 2008 г. : в 2 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2008 . — [Ч. 2] . — С. 626-629 . — Библиогр.: с. 629 (3 назв.)..

9. Соколовский, Алексей Николаевич. Влияние легирования Zn на магнитные свойства пентаферрита лития / А. Н. Соколовский, В. А. Власов // Иссык-Кульская международная летняя школа по радиационной физике, новым материалам и информационным технологиям (SCORPh-2008) сборник тезисов докладов (Иссык-Куль, 28 июля-3 августа 2008 г.): . — Бишкек : 2008 . — С. 77 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Влияние температуры обжига на кинетику радиационно-термического синтеза пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2008 . — Т. 51, № 11/2 : материалы VI Международной научной конференции и IV школы-конференции молодых ученых "Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах" (8–15 августа 2008 г., г. Томск) . — С. 184-187 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Взаимодействие карбоната лития с оксидом железа при разогреве порошковой смеси реагентов пучком ускоренных электронов / О. В. Гальцева [и др.] // Иссык-Кульская международная летняя школа по радиационной физике, новым материалам и информационным технологиям (SCORPh-2008) сборник тезисов докладов (Иссык-Куль, 28 июля-3 августа 2008 г.): . — Бишкек : 2008 . — С. 75 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Власов, Виталий Анатольевич. Влияние размеров частиц на оптические свойства и радиационную стойкость люминофоров и пигментов светоотражающих покрытий : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 / В. А. Власов; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. М. М. Михайлов. — Томск: Б.и., 2001. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. Михайлов, Михаил Михайлович. Оптические свойства ZnS и ZnS:Ag и их изменение при облучении электронами / М. М. Михайлов, В. М. Владимиров, В. А. Власов // Физика и химия обработки материалов / Российская академия наук (РАН), Институт металлургии и материаловедения им. А. А. Байкова (ИМЕТ) . — 1999 . — № 5 . — С. 13-17 . — Библиогр.: с. 17 (19 назв.)..

14. Михайлов, Михаил Михайлович. Влияние гранулометрического состава на оптические свойства порошков на основе ZnS / М. М. Михайлов, В. М. Владимиров, В. А. Власов // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1999 . — Т. 42, № 7 . — С. 92-95 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Михайлов, Михаил Михайлович. О размерном эффекте оптических свойств порошков TiO2 / М. М. Михайлов, В. А. Власов // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1998 . — Т. 41, № 12 . — С. 52-58 . — Библиогр.: с. 57-58 (18 назв.)..

Страницы: 1 2 3 4 5 6