POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске
Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Спицын, Владислав Владимирович. Инновационное развитие ассоциации инновационных регионов России в посткризисный период = Innovative development in the post-crisis period: case association of innovative regions of Russia / В. В. Спицын, И. Г. Видяев // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2015 . — № 12, ч. 5 . — [С. 1046-1050] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 1049 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Экономическая часть ВКР для технических специальностей : электронный курс / Л. Р. Тухватулина, И. Г. Видяев, Н. О. Чистякова, Н. А. Гаврикова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра менеджмента (МЕН). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Рахимов, Тимур Рустамович. Инновационный климат как инструмент стимулирования инновационного развития региона / Т. Р. Рахимов, И. Г. Видяев // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 1 (11) . — [С. 112-116] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 115-116 (16 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

4. Видяев, Игорь Геннадьевич. Инновационный процесс как ключ к формированию развитой социально-экономической системы региона / И. Г. Видяев // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. Е. Никулиной ; Л. Р. Тухватулиной ; Н. В. Черепановой . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 10-16] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 16 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Видяев, Игорь Геннадьевич. Влияние рыночного механизма на развитие социальной системы / И. Г. Видяев // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. Е. Никулиной ; Л. Р. Тухватулиной ; Н. В. Черепановой . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 78-80] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 80 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Видяев, Игорь Геннадьевич. Алгоритм оценки ресурсоэффективности в металлургии / И. Г. Видяев // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. Е. Никулиной ; Л. Р. Тухватулиной ; Н. В. Черепановой . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 80-82] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 82 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Козликина, Ю. А.. Алгоритм оценки ресурсоэффективности информационных систем = Resource efficiency estimation algorithm of information systems / Ю. А. Козликина, И. Г. Видяев, Г. Н. Серикова // Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине сборник научных трудов Международной конференции с международным участием , 29 апреля - 2 мая 2014 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 31-33] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 33 (4 назв.)]. — Adobe Reader..