Беспалов Виктор Владимирович

Центр информационных технологий, Ведущий программист

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Беспалов, Виктор Владимирович. Объёмные бинарные структуры / В. В. Беспалов // Современные проблемы машиностроения труды IV Международной научно-технической конференции, Томск, 26-28 ноября 2008 г. : / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 34-36 . — Библиогр.: 7 назв..

2. Аврамчик, А. Н.. Взаимодействие металлического кальция с FeF3 в восстановительном процессе / А. Н. Аврамчик, В. В. Беспалов // Технология и автоматизация атомной энергетики и промышленности ТААЭП-2008 материалы отраслевой научно-технической конференции, Северск, 20-23 мая 2008 г.: . — Северск : СГТА , 2008 . — С. 14 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Беспалов, Виктор Владимирович. Основы применения вычислительной техники и программирование : учебное пособие / В. В. Беспалов; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 107 с.: ил.. — Библиогр.: с. 91..

4. Беспалов, Виктор Владимирович. К вопросу об износостойкости упрочненных металлических материалов / В. В. Беспалов // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды V Международной конференции, Томск, 28 июля - 4 августа 2006 г.: / Российская Академия естественных наук ; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 439-441 . — Библиогр.: с. 441 (10 назв.)..

5. Беспалов, Виктор Владимирович. Основы применения вычислительной техники и программирование : учебное пособие / В. В. Беспалов; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 92 с.: ил.. — Библиогр.: с. 91..

6. Беспалов, Виктор Владимирович. Трибоакустика и железнодорожные катастрофы / В. В. Беспалов // Повышение износостойкости и долговечности машин и механизмов на транспорте труды третьего международного симпозиума по транспортной триботехнике "Транстрибо-2005": . — СПб. : Изд-во СПбГПУ , 2005 . — С. 184-188 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Gricenko (Gritsenko), Boris Petrovich. A Cathode Unit for High-Dose Implantation of Semiconductor Materials [Electronic resource] / B. P. Gritsenko, V. V. Bespalov // 7 International conference on modification of materials with particle beams and plasma flows Tomsk, Russia, 25-29 July 2004: / edited by S. Korovin, A. Ryabchikov . — Tomsk : 2004 . — [P. 49-50] . — Title from the title-page. — [References: p. 50 (4 tit.)]. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Adobe Reader..

8. Беспалов, Виктор Владимирович. Влияние акустических колебаний, возникающих в трибосистеме, на стойкость твердосплавного инструмента / В. В. Беспалов, Б. П. Гриценко // Славянтрибо - 6. Интегрированное научно-техническое обеспечение качества трибообъектов, их производства и эксплуатации материалы Международного научно-практического симпозиума, Санкт-Петербург - Пушкин, 20-24 сентября, 2004 г.: . — 2004 . — Т. 1 . — С. 131-134 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Озерова, Ирина Петровна. Преобразование системы показателей энергоэффективности энергокомпаний в условиях их реструктуризации [Электронный ресурс] / И. П. Озерова, В. В. Беспалов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 2 : труды II-го семинара вузов Сибири и Дальнего Востока по теплофизике и теплоэнергетике, Томск, 24-25 октября 2001 г. . — [С. 197-202] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 202 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Karpitsky, E. V.. Beginnings of recurrent structures in hard alloys in the process during the exploitation / E. V. Karpitsky, V. V. Bespalov, B. P. Gricenko // Modern Techniques and Technology (MTT' 2000) proceedings of the VI International Scientific and Practical Conference of Students, Post-graduates and Young Scientists, Tomsk, Febrary 28-March 3, 2000: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — Tomsk : IEEE , 2000 . — [P. 126-127] . — Title screen. — [References: p. 127 (2 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Bespalov, Viktor Vladimirovich. New technical decisions for pole-redirected windings (PRW) of one-phase electrical engines / V. V. Bespalov, A. V. Nikonenko, G. A. Shanshurov // Korus 99 The 3th Russia-Korean International Symposium on Science and Technology June 22-25, 1999, Tomsk: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — 1999 . — Vol. 2: Abstracts . — P. 791 .

12. Беспалов, Виктор Владимирович. Автоматизированное моделирование схем энергоустановок методом ООП / В. В. Беспалов, Н. Н. Галашов // Современные техника и технологии тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 29 .

13. Автоматизированное рабочее место технолога энергопредприятия / В. В. Беспалов [и др.] // Энергетик производственно-массовый журнал: / Российская Федерация, Министерство топлива и энергетики (Минтопэнерго) ; "Энергопрогресс" . — 1994 . — № 3 . — С. 13-14 .

Страницы: 1 2 3