Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Анализ тепловой экономичности схем подогрева подпиточной воды теплосети в конденсаторах одной из ТЭЦ [Электронный ресурс] / В. А. Брагин [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 283 : Теплоэнергетика . — [С. 71-74] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 74 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Беспалов, Владимир Ильич. О повышении эффективности использования тепла непрерывной продувки [Электронный ресурс] / В. И. Беспалов, Л. А. Беляев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1973 . — Т. 249 : Теплоэнергетика . — [С. 20-23] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 23 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3