Соколова Вероника Валерьевна

Тел.: 8 (3822) 60-61-34
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

Научные публикации

1. Беляева, Т. С.. Актуальность использования веб-приложений на рынке фитнес-услуг / Т. С. Беляева, В. В. Соколова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 179-180 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Вахитов, Александр Робертович. Система поддержки принятия решений руководителя кафедры / А. Р. Вахитов, В. В. Соколова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 186-187 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Кушнир, В. В.. Разработка приложений интернет-кредитования / В. В. Кушнир, В. В. Соколова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 208-210 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Соколова, Вероника Валерьевна. Теория и алгоритмы обработки рекурсивных информационных структур : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 / В. В. Соколова; Томский политехнический университет; науч. рук. В. Б. Новосельцев. — Защищена 28.03.2007 г.. — Томск: Б.и., 2006. — 150 л.: ил.. — Библиогр.: с. 118-127 (120 назв.)..

5. Новосельцев, Виталий Борисович. Автоматный подход к организации многомерных рекурсивных СУБД / В. Б. Новосельцев, В. В. Соколова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 220-221 . — Библиогр.: 1 назв..

6. Новосельцев, Виталий Борисович. Обработка рекурсивных данных конечными автоматами [Электронный ресурс] / В. Б. Новосельцев, В. В. Соколова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 7 . — [С. 130-133] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 133 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Пантелеева, А. А.. Создание приложений электронной коммерции посредством технологии ASP.NET / А. А. Пантелеева, Е. Л. Хрипунова, В. В. Соколова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 15 февраля - 17 февраля 2005 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 129-130 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Соколова, Вероника Валерьевна. Таксономия рекурсивных зависимостей / В. В. Соколова, В. Б. Новосельцев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 15 февраля - 17 февраля 2005 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 137-138 . — Библиогр.: 3 назв..

9. Громаков, Евгений Иванович. К вопросу об информационной поддержке системы менеджмента качества / Е. И. Громаков, В. В. Соколова // Качество высшего образования и подготовки специалистов к профессиональной деятельности труды Международного симпозиума, 9-11 ноября 2005 г., г. Москва: / ТПУ; под ред. Ю. П. Похолкова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 272-275 .

Страницы: 1 2