Вехтер Евгения Викторовна

Тел.: 8 (3822) 70-50-87
Вн. телефон: 1120, 5264
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Вехтер, Евгения Викторовна. Экономическая оценка энергосбережения при использовании регулируемого электропривода на основе асинхронного двигателя в ЖКХ / Е. В. Вехтер, О. О. Муравлева // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 1 . — С. 224-225 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Vehter, Eugeniya Viktorovna. Economic evaluation of energy saving when using in housing and communal services controlled electric drive based onasynchronous motor / E. V. Vekhter, O. O. Muravleva // Modern Techniques and Technoloqies MTT 2004 proceedings of the 10 th Jubilee International Scientific and Practical Conference of Students, Post-graduates and Young Scientists, Tomsk, March 29 - April 2, 2004: / Tomsk Polytechnic University . — Tomsk : TPU Press , 2004 . — P. 77-79 . — References: p. 79 (4 tit.)..

3. Вехтер, Евгения Викторовна. Тенденции изменения цен на элементы регулируемого электропривода в зависимости от мощности / Е. В. Вехтер, О. О. Муравлёва // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г.: / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 17-19 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Вехтер, Евгения Викторовна. Анализ существующих регулируемых электроприводов и их применение в жилищно-коммунальном хозяйстве / Е. В. Вехтер // Современные техника и технологии IX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 7-11 апреля 2003 г.: труды : в 2 т.: / Томский политехнический университет ; Современные техника и технология, Международная научно-практическая конфереция ; под ред. А. С. Заворина . — 2003 . — Т. 1 . — С. 250-252 . — Библиогр.: с. 252 (4 назв.)..

5. Влияние повышение энергетических характеристик асинхронного двигателя на срок окупаемости регулируемого электропривода / О. П. Муравлев, О. О. Муравлева, Е. В. Вехтер, Т. В. Жарикова // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов девятой всероссийской научно-технической конференции, Томск, 3-5 декабря 2003 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2003 . — Т. 1 . — С. 55-59 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2 3 4 5 6