Нет данных.
17 июня 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Иванова, Вера Степановна. Профессионально-образовательные планы выпускников школ Томской области (по результатам социологического исследования) / В. С. Иванова, Э. Н. Камышев. — Томск: Курсив, 2009. — 156 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Вокруг куратора и кураторства / О. А. Никифорова [и др.] // Студенчество. Диалоги о воспитании журнал для преподавателей и студентов: / Министерство образования и науки РФ ; Московская гуманитарно-социальная академия ; Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ . — 2009 . — № 4 (46) . — С. 16-19 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Колодий, Наталия Андреевна. Социология массовой коммуникации : учебное пособие для вузов / Н. А. Колодий, В. С. Иванова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 271 с.. — Библиогр.: с. 268-270..

4. Иванова, Вера Степановна. Управленческие решения : учебное пособие с практикумом / В. С. Иванова, Э. Н. Камышев; Томский институт бизнеса. — Томск: Изд-во Томского ин-та бизнеса, 2006. — 54 с..

5. Иванова, Вера Степановна. Социология и психология управления : Конспект лекций / В. С. Иванова; Томский политехнический университет. Кафедра социологии, психологии, права и менеджмента. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 59 с.. — На тит. л. автор не указ. — Библиогр.: с. 58..

Страницы: 1 2