Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Спектральные характеристикилюминесценции промышленных ИАГ люминофоров / В. М. Лисицын [и др.] // Известия вузов. Физика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2016 . — Т. 59, № 9-2 . — [С. 164-168] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Ваганов, Виталий. Влияние концентрации церия на люминесцентные свойства литий-фосфат-боратных стекол активированных Tb/Ce / В. А. Ваганов, Е. Ф. Полисадова, Д. Т. Валиев // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов IV Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 21-24 апреля 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 175-178] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 178 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Luminescence spectroscopy of scintillating glasses doped with Tb3+/Ce3+ with different concentrations of cerium under photo- and electron excitation / D. T. Valiev [et al.] // Journal of Luminescence . — 2015 . — Vol. 162 . — [P. 128-133] . — Title screen. — [References: 21 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3