25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

№п.п. Название Название издания, издательство, год Соавторы
1

Thermogravimetric investigation of the effect of annealing conditions on the soft ferrite phase homogeneity

Journal of Thermal Analysis and Calorimetry, - 2011 - Vol. 104 - №. 2 - p. 613-617 [9712-2011]

Surzhikov A.P., Lysenko E.N., Sokolovskiy A.N., Vlasov V.A., Pritulov A.M.
2

Намагниченность порошковой смеси LI2CO3-Fe2O3-ZnO, ферритизованной в пучке ускоренных электронов

Известия вузов. Физика. - 2011 - Т. 54 - №. 1/3 - C. 71-74 [5521-2011]

Лысенко Е.Н., Власов В.А., Соколовский А.Н., Кондратюк А.А., Гальцева О.В.
3

Dependence of lithium–zinc ferrospinel phase composition on the duration of synthesis in an accelerated electron beam

Journal of Thermal Analysis and Calorimetry. - 2011 - p. 10-16. - [Electronic resorces] Mode of access: http://www.springerlink.com/content/15l8j6g6747n3424/ [450-2012]

Surzhikov A. P. , Pritulov A. M. , Lysenko E. N. , Sokolovsky A. N. , Vlasov V. A.
4

Journal of Thermal Analysis and Calorimetry. - 2012 - Vol. 109 - №. 1 - p. 63-67 [3934-2012]

A. P. Surzhikov, A. M. Pritulov, E. N. Lysenko, V. A. Vlasov
5

Analysis of the phase composition and homogeneity of ferrite lithium-substituted powders by the hermomagnetometry method

Journal of Thermal Analysis and Calorimetry. - 2012 - p. 5-12. - [Electronic resorces] Mode of access: http://www.springerlink.com/content/c218106741311p60/ [5422-2012]

Surzhikov A. P. , Lysenko E. N. , Vlasov V. A. , Malyshev A. V.

1. Lysenko, Elena Nikolaevna. Investigation of heating rate effect on solid-phase interaction in Li[2]CO[3]-Fe[2]O[3] reaction mixture / E. N. Lysenko, E. V. Nikolaev, E. A. Vasendina // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 81 : Radiation-Thermal Effects and Processes in Inorganic Materials . — [012104, 4 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

2. Суржиков, Анатолий Петрович. Радиационные методы контроля. Рентгеновская дифрактометрия : учебное пособие / А. П. Суржиков, А. М. Притулов, Е. А. Васендина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 86 с.: ил.. — Библиогр.: с. 83..

3. Суржиков, Анатолий Петрович. Радиационные методы контроля. Рентгеновская дифрактометрия : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. П. Суржиков, А. М. Притулов, Е. А. Васендина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Васендина, Елена Александровна. Средства и методы управления качеством : практикум : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. А. Васендина, И. В. Плотникова, Л. А. Редько; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..