Нет данных.
23 мая 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Азбука энергосбережения : пособие для учителя / А. И. Гаврилин [и др.]. — Томск: Курсив плюс, 1999. — 94 с.: ил.. — Библиогр.: с. 92. — Термины и определения: с. 3-5..

2. Technology of territory governing in crisis condition / V. V. Litvak [et al.] // Korus 99 The 3th Russia-Korean International Symposium on Science and Technology June 22-25, 1999, Tomsk: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — 1999 . — Vol. 1: Abstrcts . — P. 131 .

3. Литвак, Валерий Владимирович. Региональный вектор энергосбережения / В. В. Литвак, В. А. Силич, М. И. Яворский; Томский политехнический университет. — Томск: STT, 1999. — 320 с.. — ISBN 5-7237-019.

4. Силич, Виктор Алексеевич. Декомпозиционные алгоритмы построения моделей сложных систем / В. А. Силич; Томский государственный университет. — Томск: Изд-во ТГУ, 1982. — 133 с..

5. Одиноков, Владимир Викторович. Разработка и исследование диалоговой системы построения деревьев цепей организационных комплексов : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01. / В. В. Одиноков; Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники; науч. рук.: В. А. Силич. — Томск: Б.и., 1980. — 200 л.: ил.. — Библиогр.: с. 133-141 (94 назв.)..

6. Дерево целей и его применение в проектировании автоматизированной системы управления вузом / И. П. Чучалин [и др.] // Проблемы создания автоматизированной системы управления вузом сборник статей: / под ред. И. П. Чучалина . — Томск : 1978 . — С. 8-54 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Дерево целей и его использование в системе управления вузом / И. П. Чучалин [и др.] // Планирование и управление подготовкой кадров в вузе (содержание, организационные формы и автоматизация) тезисы докладов к областной конференции, Иркутск, 7-9 сент. 1977 г.: . — Иркутск : 1977 . — С. 47 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Дерево целей и его использование в системе управления вузом / Б. Л. Агранович [и др.] // Применение системного анализа на разных уровнях управления в высшей школе обзорная информация: . — М. : 1977 . — С. 18-35 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Ямпольский, Владимир Захарович. Прогнозирование временных рядов на основе комбинированного использования различных методов интерполяции [Электронный ресурс] / В. З. Ямпольский, В. А. Силич // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 269 . — [С. 121-123] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 123 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Разработка автоматизированной подсистемы учета текущей успеваемости и посещаемости студентов / И. П. Чучалин [и др.] // Научная организация учебного процесса вопросы проектирования автоматизированных систем управления вузами: сборник статей: / Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева ; под ред. Ю. Н. Малиева . — Куйбышев : Изд-во Куйбышевского авиационного ин-та , 1976 . — С. 41-42 .

11. Некоторые вопросы повышения эффективности управления вузом / И. П. Чучалин [и др.] // Системный подход к управлению учебно-воспитательным процессом ВУЗа / под ред. В. Н. Сагатобского . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1976 . — С. 5-17 .

12. Силич, Виктор Алексеевич. Разработка и исследование статистических моделей планирования показателей деятельности вуза : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / В. А. Силич; Томский политехнический институт ; науч. рук. В. З. Ямпольский. — Томск: 1972. — 172 л.: ил.. — Библиогр.: с. 160-170 (126 назв.)..

13. Ямпольский, Владимир Захарович. Разработка и исследование моделей оптимального планирования деятельности вуза и его подразделений / В. З. Ямпольский, В. А. Силич // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт ; под ред. В. З. Ямпольского . — 1972 . — Вып. 5 . — С. 73-77 . — Библиогр.: 3 назв..

14. Ямпольский, Владимир Захарович. Постановка и решение задач планирования и прогнозирования деятельности вуза и его подразделений на основе статистических моделей / В. З. Ямпольский, В. А. Силич // Организация и управление высшим учебным заведением тезисы докладов республиканской научно-технической конференции, 21-23 ноября 1972, Томск: / Томский политехнический институт . — Томск : Изд-во ТПИ , 1972 . — С. 33 .

15. Ямпольский, Владимир Захарович. Применение статистических методов для решения некоторых задач планирования в организационных системах. [Управление вузом] / В. З. Ямпольский, В. А. Силич // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт . — 1971 . — Вып. 4 . — С. 89-107 . — Библиогр.: 13 назв..

16. Математические вопросы разработки автоматизированной системы управления ТЗММ : отчет о НИР : тема : 1/69-АЭМ / Томский политехнический институт (ТПИ) ; рук. В. З. Ямпольский, В. А. участ. : Силич, Л. В. Перфильев, Л. В. Кочнев, Г. Г. Корешков, М. М. Шепелина, В. С. Огай. — Томск: 1971. — 115 л.. — Библиогр.: с. 114-115..

17. Ямпольский, Владимир Захарович. Статистическая модель анализа и прогнозирования основных показателей деятельности вуза / В. З. Ямпольский, В. А. Силич // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт ; под ред. В. З. Ямпольского . — 1970 . — Вып. 3: Применение математических методов и вычислительных машин в управлении вузом . — С. 50-58 . — Библиогр.: 2 назв..

18. Силич, Виктор Алексеевич. Решение задачи планирования деятельности вуза на основе статистической модели / В. А. Силич, В. З. Ямпольский // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт ; под ред. В. З. Ямпольского . — 1969 . — Вып. 2: Применение математических методов и вычислительных машин в управлении вузом . — С. 66-71 . — Библиогр.: 4 назв..