Варлачев Валерий Александрович

Лаборатория №33 ядерного реактора, Заведующий лабораторией

Тел.: 8 (3822) 60-63-22
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Лабораторный практикум на реакторе ИРТ-Т / Томский политехнический университет; ГНУ НИИ ядерной физики при ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003- Ч. 1 . — 2003. — 96 с.: ил..

2. Экспериментальный предел на вероятность эмиссии нейтральных пионов при вынужденном делении ядер [²³5U] нейтронами / В. А. Варлачёв [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2003 . — Т. 46, № 9 . — С. 16-32 . — Библиогр.: 19 назв..

3. Разработка технологии РЛК и исследование влияния облучения структур СПП на их качество и стойкость к специальным воздействиям : отчет о НИР (заключительный отчет) / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководители Е. С. Солодовников, Ю. А. Тимошников ; учестники НИР В. А. Варлачёв, Г. И. Тронов, Е. В. Фотин, Н. А. Антропов, В. Г. Паутов, С. В. Лыхин. — Томск: [Б. и.], 1986. — 73 л.: ил.. — Библиогр.: с. 72-73. — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

Страницы: 1 2 3 4 5