Валуев Денис Викторович

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Апасов, Александр Михайлович. О возможных причинах брака крупнотоннажных заготовок из низкоуглеродистой марганцевой стали на ПО «Юрмаш» [Электронный ресурс] / А. М. Апасов, Д. В. Валуев, В. И. Данилов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 3 . — [С. 90-92] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 92 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Тонкая структура стали St52,3N и возможные причины брака крупнотоннажных заготовок на ПО "ЮРМАШ" [Электронный ресурс] / В. И. Данилов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 4 : Энергетика . — [С. 67-72] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 72 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Данилов, Владимир Иванович. О возможных причинах растрескивания крупнотоннажных заготовок / В. И. Данилов, Д. В. Валуев, Н. Н. Зайцев // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 1 . — С. 109-111 .

4. Валуев, Денис Викторович. Необходимость проведения структурных и механических исследований кованых слитков производства ООО ПО Юрмаш, с целью установления причин образования недопустимых дефектов / Д. В. Валуев, Н. Н. Зайцев, А. М. Апасов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 185-186 .

5. Данилов, Владимир Иванович. Анализ аварий и способы контроля состояния объектов машиностроения транспорта и теплоэнергетики с целью предотвращения техногенных катастроф / В. И. Данилов, Д. В. Валуев, Н. Н. Зайцев // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 186-187 .

6. Зайцев, Н. Н.. Установление причин брака кованых валов производства ООО ПО Юрмаш на основе структурно-физических исследований / Н. Н. Зайцев, Д. В. Валуев, А. М. Апасов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 189-190 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6