Карелин Владимир Александрович
Доктор технических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Профессор

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Малышев, М. С.. Выбор оптимальных параметров производства керамического МОКС-топлива / М. С. Малышев, В. А. Карелин, К. А. Кобелева; науч. рук. В. А. Карелин // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов IX Международной научно-практической конференции, г. Томск, 21-22 сентября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. А. Байдали [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 63] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 63 (2 назв.)]..

2. Titanium powder segregation out of cathode deposit of titanium electrolyzers / V. A. Karelin [et al.] // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы IV Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 30 октября - 3 ноября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Графика , 2017 . — [С. 81] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 81 (1 назв.)]..

3. Obtaining the fine-grained silicon carbide, used in the synthesis of construction ceramics [Electronic resource] / V. A. Karelin [et al.] // Resource-Efficient Technologies electronic scientific journal: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2016 . — Vol. 2, Iss. 2 . — [P. 50-60] . — Title screen. — [References: p. 60 (22 tit.)].. — ISSN 2405-6537 .

4. Отмывка титанового порошка от фторидных солей электролитического катодного осадка / В. А. Карелин [и др.] // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VIII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 1-3 июня 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. О. Ю. Долматова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 70-71] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 71 (3 назв.)]..

5. Карелин, Владимир Александрович. Разработка способа определения микроконцентраций фторид-ионов в глубокооббессоленных водах АЭС / В. А. Карелин, Я. Е. Баженова, А. В. Дубровин // Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды сборник материалов V Всероссийской конференции с международным участием, г. Чебоксары, 26-27 ноября 2015 г.: / Чувашский государственный университет (ЧГУ) ; под ред. П. М. Лукина . — Чебоксары : Пегас , 2015 . — С. 107-108 . — Библиогр.: с. 108 (3 назв.)..

6. Karelin, Vladimir Aleksandrovich. Titanium powder segregation from electrolyte precipitate / V. A. Karelin, A. V. Dubrovin, N. V. Karelina; sci. ad. V. A. Karelin, lingv. I. E. Rymanova // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной 115-летию со дня рождения профессора Л. П. Кулёва, Томск, 25-29 мая 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — 2015 . — Т. 2 . — [С. 203-204] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 204 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Карелин, Владимир Александрович. Выделение Ti-порошка из смеси фторидных солей щелочных металлов / В. А. Карелин, А. Н. Страшко, Е. В. Сорокина // Химия фтора материалы X Всероссийской конференции, приуроченной к 100-летию со дня рождения член-корреспондента АН СССР Ю. В. Гагаринского, 1-5 июня 2015 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. М. Бузник . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 71-75] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 75 (6 назв.)]. — Adobe Reader..