Нет данных.
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Филинцева, Е. П.. Исследование процессов подготовки нефти Западно-Моисеевского месторождения [Электронный ресурс] / Е. П. Филинцева // Химия и химическая технология в XXI веке тезисы VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, 11-12 мая 2006 г., Томск: / Томский политехнический университет, Химико-технологический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Кравцов, Анатолий Васильевич. Применение моделирующей системы для анализа действующих установок деэтанизации и стабилизации газового конденсата [Электронный ресурс] / А. В. Кравцов, Н. В. Ушева, Н. А. Барамыгина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 107-108] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 108 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Проблемы мотивации в организации активной самостоятельной познавательной деятельности студентов / П. С. Чубик [и др.] // Повышение качества непрерывного профессионального образования материалы Всероссийской научно-методической конференции, Красноярск, 5-7 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Красноярский государственный технический университет; Международная академия наук высшей школы; Ассоциация инженерного образования России; Сибирский региональный учебно-методический центр высшего профессионального образования; под науч. ред. С. А. Подлесного . — Красноярск : Изд-во Краснояр. ГТУ , 2005 . — С. 136 .

4. Моделирование технологии промысловой подготовки нефти [Электронный ресурс] / Н. В. Ушева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 4 . — [С. 127-130] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 130 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Моделирование процессов теплообмена при промысловой подготовке газа и газового конденсата на Северо-Васюганском месторождении [Электронный ресурс] / А. В. Кравцов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 5 . — [С. 101-104] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 104 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Внеаудиторная работа с иностранными студентами / П. С. Чубик [и др.] // Материалы XII Международной научно-методической конференции "Высокие интеллектуальные технологии и генерация знаний в образовании и науке", Санкт-Петербург, 17-18 февраля 2005 г. . — 2005 . — Том 1 . — С. 252-253 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Проблемы мотивации в организации активной самостоятельной познавательной деятельности студента / П. С. Чубик [и др.] // Материалы XII Международной научно-методической конференции "Высокие интеллектуальные технологии и генерация знаний в образовании и науке", 17-18 февраля 2005 года . — 2005 . — Т. 1 . — С. 252-253 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..