Бородин Юрий Викторович

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
Вн. телефон: 1916
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Ладова, А. А.. Исследование свойств нанопорошков меди при контакте с биологической средой / А. А. Ладова, А. Ю. Годымчук; науч. рук. Ю. В. Бородин // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 653-654 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Бородин, Юрий Викторович. Препараты антимутагенной защиты на основе местного растительного сырья / Ю. В. Бородин, Е. В. Полушина, А. Н. Сергеев // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов тринадцатой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Томская область, Администрация ; Международная энергетическая академия ; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 205-206 . — Библиогр.: с. 206 (2 назв.)..

3. Полушкина, Е. В.. Роль запасных белков в устойчивости экстрактов проросшей пшеницы / Е. В. Полушкина, Ю. В. Бородин; науч. рук. А. Н. Сергеев // Энергия молодых - экономике России труды VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 марта 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2007 . — [Ч. 1] . — С. 659 . — Библиогр.: 1 назв..

4. Бородин, Юрий Викторович. Инновационные технологии антимутогенных пищевых добавок / Ю. В. Бородин, А. Н. Сергеев // Инженерное образование и наука в мировом пространстве. GEER сборник трудов Международной конференции, посвященной 110-летию основания Томского политехнического университета и 100-летию первого выпуска сибирских инженеров, 1-2 июня 2006 г., Томск: / Томский политехнический университет ; под ред. В. А. Власова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 86-89 .

5. Бородин, Юрий Викторович. Пищевая токсикология в генетической безопасности питания / Ю. В. Бородин, Е. В. Полушина, А. Н. Сергеев // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов двенадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 6-8 декабря 2006 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 311-312 .

6. Бородин, Юрий Викторович. Изучение методов улучшения качества питьевой воды и очистки сточных вод на учебно-лабораторном комплексе "БЖ-8" / Ю. В. Бородин, В. Ф. Панин // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 312-313. . — Библиогр.: 2 назв..

7. Бородин, Юрий Викторович. Генетическая безопасность и разработка антимутагенных напитков / Ю. В. Бородин, А. Н. Сергеев, Е. А. Красников // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 391-392. .

8. Аттестация рабочих мест по условиям труда - основа профилактики производственных опасностей / Е. А. Азеев [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 406-409. . — Библиогр.: 6 назв..

9. Borodin, Yuri Viktorovich. Mesoscopic structure of simple substances nanocrystals / Yu. V. Borodin, A. N. Sergeev, A. V. Pikulev // Korus 2005 The 9th Russian-Korean International Symposium on Science and Technology, 26th June - 2nd July 2005, Novosibirsk State Technical Universiry, Russia: proceedings: / Novosibirsk State Technical University; Tomsk Polytechnic University . — 2005 . — Vol. 1 . — P. 126-128 . — References: p. 128 (5 tit.)..

10. Сорокина, А. А.. Технико-экономическое обоснование природоохранных мероприятий на газоконденсатном месторождении ОАО "Алроса-газ" / А. А. Сорокина, Ю. В. Бородин // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 419-420 . — Библиогр.: 1 назв..

11. Бородин, Юрий Викторович. Промышленная экология : учебное пособие / Ю. В. Бородин, М. Э. Гусельников; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 120 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 116-118..