Устюжанина Анна Константиновна
Кандидат филологических наук

Отделение иностранных языков, Доцент
20 января 2021 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Устюжанина, Анна Константиновна. Деловые игры на английском языке = English business games : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. К. Устюжанина, И. В. Плотникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт неразрушающего контроля (ИНК), Кафедра иностранных языков Института неразрушающего контроля (ИЯНК), Кафедра физических методов и приборов контроля качества (ФМПК). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текст на английском языке. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. World Around Us : электронный курс [Электронный ресурс] / Н. А. Кобзева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт неразрушающего контроля (ИНК), Кафедра иностранных языков Института неразрушающего контроля (ИЯНК). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Устюжанина, Анна Константиновна. Сегментая многоуровневая структура древнегерманского концепта "огонь" = Segment multi-level structure of the old germanic concept “Fire” [Электронный ресурс] / А. К. Устюжанина // Вестник Томского государственного педагогического университета . — 2013 . — № 10 (138) . — [С. 58-62] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2