Нет данных.
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Самсонова, Екатерина Сергеевна. Стратификация графико-фонетических иноязычных средств в эргонимии (на материале номинаций г. Томска) = Stratification of phonetic and graphical means of the foreign language in ergonymy (by example of Tomsk nominations) / Е. С. Самсонова // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — № 345 . — [С. 34-37] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 37 (17 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Самсонова, Екатерина Сергеевна. Словообразовательные иноязычные средства в эргонимии г. Томска / Е. С. Самсонова; науч. рук. О. Г. Щитова // Мировая культура и язык: взгляд молодых исследователей материалы X Всероссийской научно-практической конференции, 28-30 апреля 2010 г. г. Томск: в 4 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН); гл. ред. Н. А. Качалов . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 146-149 . — Библиогр.: с. 149 (3 назв.)..

3. Самсонова, Екатерина Сергеевна. Морфологическая и графическая репрезентация нетрансформируемых иноязычных эргонимов Томска / Е. С. Самсонова; науч. рук. О. Г. Щитова // XIV Всероссийская с международным участием конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование" (19-23 апреля 2010 г.) в 6 т.: . — 2010 . — Т. 2 : Филология. Ч. 1 : Русский язык и литература . — С. 63-68 . — Библиогр.: с. 67-68 (14 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Самсонова, Екатерина Сергеевна. О некоторых теоретических аспектах изучения лексики иноязычного происхождения / Е. С. Самсонова // Русская речевая культура и текст материалы VI Международной научной конференции, посвященной 80-летию филологического факультета ТГПУ, 25-27 марта 2010 г.: / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) ; под ред. Н. С. Болотновой . — Томск : Изд-во Томского ЦНТИ , 2010 . — С. 165-170 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Самсонова, Екатерина Сергеевна. Функционирование иноязычных средств в эргонимии / Е. С. Самсонова // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2010 . — № 6 . — [С. 16-20] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 20 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Английский язык для студентов, обучающихся на факультете автоматики и вычислительной техники : учебное пособие / Л. И. Асадуллина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 176 с.: ил.. — книга на англ. яз. — Glossary: p. 157-173. — Библиография: с. 174-175..

7. Английский язык для студентов, обучающихся на факультете автоматики и вычислительной техники : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. И. Асадуллина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Самсонова, Екатерина Сергеевна. Виды и формы творческих заданий в рамках проблемного обучения: деловая игра / Е. С. Самсонова // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VI Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Ч. 1 . — С. 195-199 . — Библиогр.: с. 199 (3 назв.)..

Страницы: 1 2