Калашникова Татьяна Владимировна

Бизнес-школа, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Калашникова, Татьяна Владимировна. Хеджирование финансовых опционов на нестабильном финансовом рынке = Hedging of financial options in the volatile financial market / Т. В. Калашникова // РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция . — 2014 . — № 1 . — [С. 263-265] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 265 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Шипицына, Д. С.. Оценка инновационных рисков: как принимать взвешенные решения / Д. С. Шипицына, Т. В. Калашникова // РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция . — 2014 . — № 2 . — [С. 65-69] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 69 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Малашенко, В. А.. Особенности бюджетирования в инновационных компаниях / В. А. Малашенко, Т. В. Калашникова // РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция . — 2014 . — № 2 . — [С. 70-75] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 75 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Калашникова, Татьяна Владимировна. Финансовый кризис: причины возникновения и возможные пути преодоления = Financial crisis: causes and possible ways to overcome / Т. В. Калашникова // Вестник Томского государственного университета. Экономика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — № 1 (25) . — [С. 93-103] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 103 (26 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Kalashnikova, Tatiana Vladimirovna. Mathematical models for optimization of tariffs inrisky types of insurance / T. V. Kalashnikova, N. V. Krivovyaz // The 9th International Forum on Strategic Techology (IFOST-2014), September 21-23, 2014, Cox's Bazar, Bangladesh [proceedings]: . — Chittagong : CUET , 2014 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 18 tit.]. — Adobe Reader..

6. Калашникова, Татьяна Владимировна. Математическое моделирование финансовых ситуаций : электронный курс / Т. В. Калашникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра инженерного предпринимательства (ИП). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

7. Андреева, Наталья Викторовна. Социально-экономическая статистика : учебное пособие для вузов / Н. В. Андреева, Т. В. Калашникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 210 с.: ил.. — Библиогр.: с. 195..

8. Андреева, Наталья Викторовна. Социально-экономическая статистика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Андреева, Т. В. Калашникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Komleva, L. V.. Airline valuation using discounted cash flow method / L. V. Komleva; sci. adv. T. V. Kalashnikova ; lang. adv. N. A. Nikolaenko // Journal of Economics and Social Sciences electronic scientific journal: . — 2013 . — № 2 . — [2 p.] . — Title screen. — [References: 4 tit.].. — ISSN 2312-2978 .

10. Калашникова, Татьяна Владимировна. Многофакторный анализ критериев, влияющих на величину страховых выплат по ОСАГО на примере ООО СК "Коместра-Томь" / Т. В. Калашникова, Н. В. Кривовяз // Актуальные вопросы экономики и финансов материалы I Всероссийской научно-практической конференции, 1 ноября 2012 г.: / [отв. ред. Алибеков Ш. И.] . — Кизляр : Изд-во филиала СПбГЭУ , 2013 . — C. 191-201 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Импульс-2013 : труды X Международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 27-29 ноября 2013 г., г. Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. Л. Ереминой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 26,3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Калашникова, Татьяна Владимировна. Многофакторный анализ величины страховой премии по ОСАГО = Multivariate analysis of the size of insurance premiums on OSAGO / Т. В. Калашникова, Н. В. Кривовяз // Вестник Томского государственного университета. Экономика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — № 3 (23) . — [С. 131-138] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 138 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. Калашникова, Татьяна Владимировна. Стоимость опционов европейского типа в условиях стабильного состояния финансового рынка / Т. В. Калашникова, А. Заседко // РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция . — 2013 . — № 3 . — [С. 264-269] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 269 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..