Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Трясучев, Владимир Андреевич. Сечение реакции γ9Be → π0 9Be в модели оболочек с промежуточной связью / В. А. Трясучев // Вопросы атомной науки и техники. Серия : Общая и ядерная физика научно-технический сборник: / СССР, Государственный комитет по использованию атомной энергии (ГКИАЭ) . — 1981 . — Вып. 4 (18) . — С. 42-44 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Трясучев, Владимир Андреевич. Расчеты парциальных сечений фотообразования π0-мезонов на легких ядрах / В. А. Трясучев, А. И. Лебедев, В. Н. Фетисов // Вопросы атомной науки и техники. Серия : Общая и ядерная физика научно-технический сборник: / СССР, Государственный комитет по использованию атомной энергии (ГКИАЭ) . — 1980 . — Вып. 1 (11) . — С. 26-27 . — Библиогр.: с. 27 (7 назв.)..

3. Лебедев, А. И.. О возможности изучения свойств нуклонных резонансов в реакциях фоторождения η-мезонов на 6Li / А. И. Лебедев, В. А. Трясучев, В. Н. Фетисов // Вопросы атомной науки и техники. Серия : Общая и ядерная физика научно-технический сборник: / СССР, Государственный комитет по использованию атомной энергии (ГКИАЭ) . — 1978 . — Вып. 5 (5) . — С. 68-69 . — Библиогр.: с. 69 (7 назв.)..

4. Лебедев, А. И.. Парциальное сечение фоторождения η-мезонов на 6Li / А. И. Лебедев, В. А. Трясучев, В. Н. Фетисов // Краткие сообщения по физике / Российская академия наук (РАН), Физический институт им. П. Н. Лебедева (ФИАН) . — 1976 . — № 2 . — С. 13-19 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Сечение ηN взаимодействия в области резонанса S11N* (1535) [Электронный ресурс] / Г. Н. Дудкин [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 278 : Вопросы физики элементарных частиц . — [С. 48-52] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 52 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Методика обработки эксперимента по фоторождению нейтральных мезонов на сложных ядрах [Электронный ресурс] / С. М. Берсенев [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 278 : Вопросы физики элементарных частиц . — [С. 53-58] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 58 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Фоторождение η-мезонов на сложных ядрах при Eγmax= 900 МэВ / Г. Н. Дудкин [и др.] // Вопросы атомной науки и техники. Серия : Физика высоких энергий и атомного ядра научно-технический сборник: / Академия наук Украинской ССР (АН УССР), Физико-технический институт (ФТИ) . — 1974 . — Вып. 3 (12) . — С. 78-80 . — Библиогр.: с. 80 (5 назв.)..

8. Фоторождение π0-мезонов на сложных ядрах при Eγmax= 400,600,700 МэВ / Г. Н. Дудкин [и др.] // Вопросы атомной науки и техники. Серия : Физика высоких энергий и атомного ядра научно-технический сборник: / Академия наук Украинской ССР (АН УССР), Физико-технический институт (ФТИ) . — 1973 . — Вып. 6 (8) . — С. 66-70 . — Библиогр.: с. 70 (19 назв.)..

Страницы: 1 2 3 4 5 6