Цапко Ирина Валериевна

2005-2009 г.г.
    2000-2004 г.г.
    1994-1999 г.г.

1. Vlasov, Andrey Vladimirovich. Automation of segmentation of tomographic images / A. V. Vlasov, I. V. Tsapko; Sci. adv. I. V. Tsapko // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых Сборник научных трудов V Всероссийской конференции студентов элитного технического образования, г. Томск, 25 -27 марта 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 282-284] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 284 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Плахин, Д. В.. Современные методы и средства проектирования справочных информационных систем = Modern Methods and Means of Constructing Information Systems / Д. В. Плахин, И. В. Цапко, С. Г. Цапко // Перспективы науки . — 2014 . — № 12 (63) . — [С. 123-129] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 128 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Tsapko, Irina Valerievna. Three-dimensional room visualization on the basis of two-dimensional pictures / I. V. Tsapko, S. G. Tsapko, P. I. Banokin // Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS) proceedings of the International Conference, Tomsk, 16-18 October, 2014: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — [S. l.] : IEEE , 2014 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 4 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Vlasov, Andrey Vladimirovich. Automation of tomographic images segmenting process [Electronic resource] / A. V. Vlasov, I. V. Tsapko; sci. adv. I. V. Tsapko // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 418-419] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 419 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Власов, Андрей Владимирович. Автоматизация и оптимизация процесса сегментации томографического изображения / А. В. Власов, И. В. Цапко // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых сборник докладов IV Университетской конференции студентов Элитного технического образования, г. Томск, 24 -27 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 113-116] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 116 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Власов, Андрей Владимирович. Модификация алгоритма канни применительно к обработке рентгенографических изображений / А. В. Власов, И. В. Цапко // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 4 (10) . — [С. 120-127] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 127 (4 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

7. Цапко, Ирина Валериевна. Архитектура вычислительных систем : учебное пособие [Электронный ресурс] / И. В. Цапко, С. Г. Цапко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК), Кафедра автоматики и компьютерных систем (АИКС). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Цапко, Ирина Валериевна. Архитектура вычислительных систем : учебное пособие / И. В. Цапко, С. Г. Цапко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 167 с.: ил.. — Библиогр.: с.167..

9. Власов, Андрей Владимирович. Автоматизация процесса сегментации томографического изображения / А. В. Власов, И. В. Цапко // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 117-118] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 118 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Гусакова, Евгения Геннадьевна. Алгоритм создания трехмерной сцены в 3ds max на основе двумерного снимка / Е. Г. Гусакова, И. В. Цапко, С. Г. Цапко // Дизайн. Материалы. Технология научный журнал: . — 2012 . — № 4 (24) . — [С. 107-112] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..