Нет данных.
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Цимбалист, Эдвард Ильич. Образовательный процесс как объект управления / Э. И. Цимбалист, В. М. Лисицын, Б. Б. Винокуров // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 132-133 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Проблемы организационно-методического обеспечения образовательного процесса в ТПУ / Б. Б. Винокуров [и др.] // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 4-5 .

3. Проблемы итоговой аттестации выпускников технического университета / Б. Б. Винокуров [и др.] // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 1 . — С. 65-66 .

4. Система высшего образования Российской Федерации : основные термины и определения / Томский политехнический университет ; под ред. В. М. Лисицына ; сост. Э. И. Цимбалист, Б. Б. Винокуров. — Томск: Изд-во ТПУ, 1995. — 28 с..

5. Цимбалист, Эдвард Ильич. Устройство сравнения среднеквадратических значений двух переменных напряжений / Э. И. Цимбалист, А. Н. Мержа, И. Ю. Иванов // Приборы и техника эксперимента / Академия наук СССР . — 1989 . — № 4 . — С. 105-107 . — ISSN 0032-8162 .

6. Установка измерительная комплексная К2-41 / М. С. Ройтман [и др.] // Измерительная техника научно-технический журнал: . — 1987 . — № 5 . — С. 42-43 . — ISSN 0368-1025 .

7. Построение оптимальных структур систем метрологического обеспечения / М. С. Ройтман, Э. И. Цимбалист, Е. Н. Рузаев [и др.] // Измерения, контроль, автоматизация журнал: / ЦНИИТЭИприборостроения . — 1981 . — № 5 . — С. 13-18 . — Библиогр.: 35 назв..

8. Цимбалист, Эдвард Ильич. Применение обобщенного матричного метода и метода графов для анализа электронных схем и систем / Э. И. Цимбалист; Томский политехнический институт. — Томск: Изд-во ТПИ, 1977. — 56 с.: ил..

9. Сергеев, Виталий Михайлович. Резистивные усилители на транзисторах : учебное пособие / В. М. Сергеев, Э. И. Цимбалист; Томский политехнический институт; пд ред. М. С. Ройтмана. — Томск: Изд-во ТПИ, 1975. — 66 с.: ил..

10. Ройтман, Марсель Самуилович. Использование параметрического подхода при проектировании метрологических комплексов [Электронный ресурс] / М. С. Ройтман, Э. И. Цимбалист, Е. Н. Рузаев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 298 : Многозначные меры переменных напряжений . — [С. 80-83] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 83 (2 назв.)]. — Adobe Reader..