Цибульникова Маргарита Радиевна
Кандидат географических наук

Отделение нефтегазового дела, Доцент
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Цибульникова, Маргарита Радиевна. Влияние вторичного минералообразования на коллекторские свойства пород на Лугинецком нефтегазоконденсатном месторождении / М. Р. Цибульникова // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — 1998 . — Т. 2. . — С. 171-173 .

2. Цибульникова, Маргарита Радиевна. Повышение эффективности использования попутного нефтяного газа в Томской области / М. Р. Цибульникова, К. Дуда; науч. рук. М. Р. Цибульникова // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 654-656] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 656 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4