Зайцева Ксения Константиновна
Кандидат педагогических наук

Учебно-научный центр "Системный анализ и управление в инженерном образовании", Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-71
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Pokholkov, Yuri Petrovich. Practice-oriented educational technologies for training engineer / Y. P. Pokholkov, S. V. Rozhkova, K. K. Tolkacheva // Interactive Collaborative Learning (ICL2013) 16th International Conference, 25-27 September 2013, Kazan: . — [s. l.] : IEEE , 2013 . — [P. 619-620] . — Title screen. — [References: 2 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Похолков, Юрий Петрович. Уровень подготовки современных инженеров и пути формирования их компетенций в процессе обучения в университете / Ю. П. Похолков, С. В. Рожкова, К. К. Толкачева // Новые задачи инженерного образования для нефтегазохимического комплекса в условиях членства России в ВТО сборник докладов, Казань, 26-30 Ноября 2012: . — Казань : Изд-во КНИТУ , 2012 . — C. 60-65 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Похолков, Юрий Петрович. Уровень подготовки инженеров России. Оценка, проблемы и пути их решения / Ю. П. Похолков, С. В. Рожкова, К. К. Толкачева // Проблемы управления в социальных системах научно-практический журнал: . — 2012 . — Т. 4, № 7 . — [С. 6-14] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 13-14 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Аккредитация образовательных программ - основа качества инженерного образования / Ю. П. Похолков [и др.] // Качество образования . — Москва : Автономная некоммерческая организация "Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры" , 2011 . — №7 . — С. 32-35 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Похолков, Юрий Петрович. Современное инженерное образование как основа технологической модернизации России / Ю. П. Похолков, С. В. Рожкова, К. К. Толкачева // Научно-технические ведомости СПбГПУ . — 2011 . — № 2 (147) . — C. 302-306 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Pokholkov, Yuri Petrovich. Training of Administrators for the Engineering Higher Education Institutions / Y. P. Pokholkov, V. A. Pushnykh, K. K. Tolkacheva // SEFI 2011 : Global Engineering Recognition, Sustainability and Mobility proceedings of the Annual Conference, 25 September-4 October 2011, Lisbon: . — Brussels : SEFI , 2011 . — [P. 852-854] . — Title screen. — [References: 7 tit.]..

Страницы: 1 2