April 20, 2024

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-66
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Диплом победителя конкурса «Энергия молодости» Международного Фонда «Глобальная энергия», 2007 г.

2. Диплом II степени и серебряная медаль в номинации «Лучший инновационный проект в области наноматериалов и нанотехнологий» по итогам XV Международной выставки-конгресса «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции», Научно-техническое общество при Правительстве Санкт-Петербурга, г.Санкт-Петербург, 2009 г.

3. Диплом Лауреата Премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, Администрация Томской области, 2008 г.

4. Бронзовая медаль «За заслуги перед Томским политехническим университетом», «Томский политехнический университет», 2006 г.

5. Диплом Члена Европейской академии наук, 2009 г.

6. Диплом победителя конкурса Томского политехнического университета «Преподаватель года» по итогам 2008 г.

7. Диплом II степени за победу в конкурсе НИР ТПУ в номинации «Монографии» по итогам 2008 г.

8. Диплом II степени за победу в конкурсе НИР ТПУ в номинации «Научные разработки» по итогам 2007 г.

9. Диплом II степени за победу в конкурсе НИР НИИ высоких напряжений ТПУ по итогам 2007 г.

10. Почетная грамота за высокие достижения при выполнении плановых показателей кафедры по научной и методической работе по итогам 2009 г.