Жизненный опыт

- это когда наступаешь на грабли,

ОПА! FА ты уже в каске!

<><><><>

Тарбокова Татьяна Васильевна
Кандидат педагогических наук

Отделение математики и математической физики, Старший преподаватель
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Tarbokova, Tatyana Vasilievna. The geometry of straight lines and planes / T. V. Tarbokova // Korus`98. Abstracts The Second Russian-Korean International Symposium on Science and Technology, August, 30-September, 5: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — Tomsk : TPU Press , 1998 . — P. 223 .

2. Арефьев, Константин Петрович. Векторная алгебра и аналитическая геометрия : учебное пособие / К. П. Арефьев, Е. Т. Ивлев, Т. В. Тарбокова. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 95 с..

3. Арефьев, Константин Петрович. Системы линейных уравнений : учебное пособие / К. П. Арефьев, Е. Т. Ивлев, Т. В. Тарбокова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 51 с..

4. О банке тестовых заданий для учебно-методического обеспечения курса высшей математики в Томском политехническом университете / Н. Ф. Пестова [и др.] // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд. ТПУ , 1993 . — С. 51 .

5. Кан, Л. А.. Самостоятельная работа студентов первого курса / Л. А. Кан, Г. А. Кошельская, Т. В. Тарбокова // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 9 .

6. Об опыте оценки качества подготовки студентов по высшей математике / Л. А. Кан, Г. А. Кошельская, Н. Ф. Пестова и др. // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 1 . — С. 25 .

7. Кондрашова, А. В.. Динамика загрязнения земель города Томска / А. В. Кондрашова, М. И. Колодная, Т. В. Тарбокова; науч. рук. О. А. Пасько, Т. В. Тарбокова // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 608-609] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 609 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4