Тимкин Тимофей Васильевич
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Тимкин, Тимофей Васильевич. Метасоматические формации Майско-Лебедского рудного узла / Т. В. Тимкин, П. А. Одинецкий; науч. рук. В. Г. Ворошилов // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 127-129 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Одинецкий, П. А.. Геохимическая зональность правобережного участка Майско-Лебедского рудного узла / П. А. Одинецкий, Т. В. Тимкин; науч. рук. В. Г. Ворошилов // Проблемы геологии и освоения недр труды X Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и 110-летию основания ТПУ; г. Томск, 3-8 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. В. А. Домаренко . — 2007 . — Т. 1 . — С. 123-124 . — Библиогр.: 5 назв..

3. Тимкин, Тимофей Васильевич. О соотношении разновременных золотоносных ассоциаций в пределах Майско-Лебедского рудного узла / Т. В. Тимкин, П. А. Одинецкий; науч. рук. В. Г. Ворошилов // Проблемы геологии и освоения недр труды X Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и 110-летию основания ТПУ; г. Томск, 3-8 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. В. А. Домаренко . — 2007 . — Т. 1 . — С. 125-126 . — Библиогр.: 3 назв..

4. Voroshilov, Valery Gavrilovich. Quantitative estimation of abnormal geochemical field parameters and forecast of gold mineralization [Electronic resource] / V. G. Voroshilov, Т. V. Timkin // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 2 . — [P. 16-19] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 19 (13 titles)]. — Adobe Reader..

5. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Количественная оценка параметров аномального геохимического поля и прогноз золотого оруденения [Электронный ресурс] / В. Г. Ворошилов, Т. В. Тимкин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 2 . — [С. 17-21] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 21 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Аномальные геохимические поля зон сульфидной минерализации Майско-Лебедского золоторудного узла [Электронный ресурс] / В. Г. Ворошилов, В. Н. Санин, Т. В. Тимкин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 3 . — [С. 26-31] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 31 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3