24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Lizunkov, Vladislav Gennadyevich. Identification of Criteria, Features and Levels of Economic and Managerial Competencies Development for Bachelors in Mechanical Engineering / V. G. Lizunkov, V. I. Marchuk, E. A. Podzorova // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 206 : Linguistic and Cultural Studies: Traditions and Innovations, LKTI . — [P. 388-393] . — Title screen. — [References: р. 393 (14 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Подзорова, Елена Анатольевна. Использование педагогических технологий в подготовке бакалавров для отечественной экономики = The use of educational technologies in preparation of bachelors for the do mestic economy / Е. А. Подзорова, М. А. Суздалова, В. И. Марчук // Концепт научно-методический электронный журнал: . — 2015 . — № 3 . — [С. 46-50] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 4 назв.]..

3. Марчук, Вероника Ивановна. Купечество городов Западной Сибири в XIX-XX веков / В. И. Марчук // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов V Международной научно-практической конференции, г. Юрга, 22-23 мая 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — 2014 . — Т. 2 . — [С. 126-128] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 128 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Марчук, Вероника Ивановна. Перспективы развития инновационного машиностроения России / В. И. Марчук // Современные проблемы машиностроения сборник научных трудов VII Международной научно-технической конференции, г. Томск, 11-13 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. Ан И-Кан и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 44-48] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 48 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Марчук, Вероника Ивановна. Малое предпринимательство как эффективная форма экономических отношений / В. И. Марчук // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов IV Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 23-25 мая 2013 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 419-420] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 420 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Марчук, Вероника Ивановна. Инновационная оценка предприятия для целей инвестирования / В. И. Марчук // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов Х Всероссийской научно-практической конференции "Фундаментальные проблемы модернизации экономики России", г. Томск, 19-23 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 326-327] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 327 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Марчук, Вероника Ивановна. Проблемы инновационного развития сложных социально-экономических систем / В. И. Марчук // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов Х Всероссийской научно-практической конференции "Фундаментальные проблемы модернизации экономики России", г. Томск, 19-23 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 99-102] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 102 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Ширинкина, А. В.. Особенности управления персоналом в процессе развития современного предприятия [Электронный ресурс] / А. В. Ширинкина; науч. рук. В. И. Марчук // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 1 . — [С. 231-232] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 232 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Марчук, Вероника Ивановна. Государственное антикризисное регулирование [Электронный ресурс] / В. И. Марчук // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 276-277] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 277 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Марчук, Вероника Ивановна. Стимулирование персонала в системе менеджмента организации [Электронный ресурс] / В. И. Марчук // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 136-137] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 137 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2