Телипенко Елена Викторовна

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Кочеткова, Елена Викторовна. Методики прогнозирования риска банкротства предприятия / Е. В. Кочеткова; науч. рук. Т. Ю. Чернышёва // Труды XII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи "Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении" [сборник]: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 69-71 .

2. Кочеткова, Елена Викторовна. Использование информационной системы прогнозирования риска банкротства предприятия при обучении по специальностям экономического профиля / Е. В. Кочеткова // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 90-92 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2 3